Ищу управляющего партнера для европейской ИТ-компании в Росс

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
AlexDeim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 20:54
Контактная информация:

Ищу управляющего партнера для европейской ИТ-компании в Росс

Сообщение AlexDeim » 06 фев 2016, 05:38

Добрый день!

Основное направление деятельности компании - это организация дата-центров и персональных "облаков" в Европе. Функционирует три собственных цод, географически разнесенных на несколько сот км.
В связи с некоторым "сжатием рынка" и с тем, что высвободилась часть мощностей, а так же человеческие ресурсы, с недавних пор решили для российских заказчиков предлагать сервис по выводу всей офисной работы (бухгалтерия, crm, erp и тд и тп) за пределы Российской юрисдикции с целью обеспечения безопасности бизнес-информации (нечестная конкуренция, маски-шоу и тд и тп). Всего этого можно добиться благодаря организации удаленных офисов посредством предоставления таких сервисов, как доставка приложений и удаленные рабочие столы (rdp, citrix, parallels 2x).
Очень важное отличие от большинства компаний, занимающихся чем то подобным, в том, что предлагаются не просто гигагерцы, мегабайты и гигабайты (чем занимается 99% облачных хостеров), а создается инфраструктура непосредственно под клиента, со всеми необходимыми в работе заказчика сервисами. Так же у каждого клиента появляется персональный ИТ-менеджер, отвечающий за рабочие процессы в компании клиента так же как сотрудник этой компании. Таким образом заказчику не нужно заморачиваться относительно замены, апгрейда, ремонта и тд оборудования. Не нужно озадачиваться дальнейшими настройками работающей системы, обновлениями ПО и поддержании всего в рабочем состоянии. Не нужно переживать относительно бэкапов, безопасности и тд и тп.... В общем он работает и зарабатывает деньги, не вникая в ИТ нюансы!
Ну и самое главное, в его офисе нет абсолютно никакой информации, которую у него могут изъять, похитить, скомпрометировать и тд!!
Позиционирование в основном на средний бизнес с количеством сотрудников 10-50 человек, это компании, которые уже переросли стадию "на все руки от скуки" но и не доросли до штата с полноценным ИТ отделом. Именно на тех, кто не может позволить себе дорогое и качественное серверное оборудование, высококачественных специалистов, вникнуть во все заморочки с лицензированием и тд и тп.

Имеется настроенное и работающее оборудование с физическим местонахождением в Европе, специалисты его обслуживающие, работающая бизнес-идея в раскрутку которой в России необходимо вложить время и силы!!
В тестовом режиме бизнес по России с несколькими клиентами запущен, поэтому остается только все упорядочить и впоследствии расширять, поддерживать и снова расширять).

Необходим человек способный:
— управлять людьми, ставить и принимать задачи, составлять стратегические планы и добиваться их.
— писать инструкции, пошаговые технологии, тестировать новые технологии
— размещать вакансии, нанимать людей, находить причины низких показателей сотрудников и устранять их, добиваться лояльности от других людей
— продавать, продавать и продавать. Писать продающие тексты, вести телефонные переговоры, проводить встречи с клиентами и партнерами.
— считать деньги, вести бухгалтерию, осуществлять финансовое планирование и контроль, вести документооборот
— общаться с действующими клиентами, помогать им и поддерживать хорошие отношения
— контролировать качество работы всех сотрудников компании при том, что физически они находятся в различных городах России, обучать других сотрудников, обучаться постоянно самому
— разбираться в рекламе и работе сайта, понимать какая информация в каких объемах и в какое время должна появляться на сайте

Точно не сработаюсь с людьми которые:
— считают, что в жизни есть вещи, не зависящие от них самих
— не готовы брать на себя ответственность
— неэтичны по жизни: нарушают закон, договорённости с другими людьми, допускают измены, предательство и тд
— хотят оклад и стабильность, просиживая в кресле
— надеются на пенсию в понимании большинства
— считают, что по жизни им все обязаны, при этом сами они недооценены и обделены
— не готовы выкладываться на все 100% ради достижения поставленной цели

Несмотря на то, что бизнес уже начал работать в России и работает, отнеситесь к нему практически как к стартапу, так как большинство идей и механизмов работы перенесено с европейской практики, а она очень часто кардинально отличается от российских принципов работы!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума