Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров и арх

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Олег Глебович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров и арх

Сообщение Олег Глебович » 22 сен 2009, 11:14

Предприятие «ОКС – мебель» занимается изготовлением нестандартной мебели (VIP, эконом и бизнес класса) по индивидуальным проектам заказчика. Десятилетний опыт работы на рынке нестандартной мебели позволяет нам создавать большой ассортимент современной, конкурентно способной продукции: кабинеты, библиотеки, гостиные, книжные шкафы, спальни, детские, прихожие, а также профессионально выполнять работы по внутренней отделке, облицовке помещений деревом, в том числе изготовлению и монтажу подвесных киссонных потолков. Многопрофильность и широкая специализация позволяют сотрудникам предприятия реализовывать заявки на оформление квартир, коттеджей, дач, офисов, начиная от создания дизайн-проекта до полной отделки и облицовки стен, монтажа входных и оконных групп, мебели. Нашими мастерами были созданы и успешно реализованы проекты по изготовлению ресторанной мебели: барные стойки и стулья, столы, бутылочницы, ширмы. Наши мастера обладают большим многолетним опытом решения сложных профессиональных задач. Целеустремленность и высокая квалификация специалистов позволяет создавать изделия любого уровня сложности.
«ОКС–мебель» является надежным партнером-субподрядчиком, участвующим в оформлении и монтаже выставочных стендов на международных и российских выставках, проходивших на площадках с/к "Олимпийский", ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Почему лучше обратиться к нам?
Мы дорожим каждым заказчиком и осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту! Предоставляем широкий спектр услуг, связанный с изготовлением нестандартной мебели и оформлением помещений от замеров "голых" стен до монтажа готового изделия. Менеджеры нашей фирмы приедут в любое удобное для Вас время и помогут подобрать мебель по Вашему стилю и вкусу! Сроки изготовления заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовываются с каждым заказчиком индивидуально! Для клиентов действуют бонусная программа и система накопительных скидок.
Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов: мебельного щита, столярной плиты, МДФ, дуба, бука, красного дерева и др. ценных пород дерева, включая экзотические (мирбау, зебрано, замбези, венге и др.) В готовых изделиях используется фурнитура и комплектующие только ведущих мировых производителей. Отделка столярных изделий производится итальянскими лаками по итальянской технологии. Наш сайт www.oks-mebel.ru.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума