Нуждаемся в специалисте по Формам 2

Участие в тендерах, торгах по имуществу и банкротству.
Ответить
minevsky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:48

Нуждаемся в специалисте по Формам 2

Сообщение minevsky » 12 янв 2016, 16:52

Нуждаемся в помощнике (удаленка) по заполнению сложных форм 2, оплата только после допуска (без обмана). Интересуют допуски к аукционам, которые делаются, как правило, под кого-то (если вы понимаете), поэтому начинающие в этом деле не подойдут. Желательно из Москвы или МО, но не обязательно. Готовы хорошо платить, главное это результат. Компания специализируется по строительству, слаботочке, ремонту. Просьба писать ваши предложения на почту minevsky5@mail.ru

Уже работаю с несколькими людьми, но все же надеюсь найти более опытного сотрудника, т.к. результат по допускам не устраивает.


Реклама
Илья007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 11:20
Откуда: Москва

Государственные и коммерческие тендеры

Сообщение Илья007 » 25 мар 2016, 11:34

Обеспечим комплексное или частичное аутсорс-сопровождение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по тендерам, гос.закупкам, аукционам, торгам.
Содействие по оформлению Банковских гарантий 44-ФЗ,223-ФЗ . Выдачи тендерных займов и кредитов. Пополнение оборотных средств оборотным кредитом, помощь в получение инвестиционных кредитов.
Консультации бесплатны. Бесплатный подбор тендеров по вашим критериям в течение недели.

ЭЦП, площадки, настройка удаленного рабочего места, подбор тендерных предложений в ручную / робот, анализ документации, технической части и проекта контракта, запросы на разъяснение, анализ аффилированности тендера, анализ коррупционной составляющей, анализ смет на доходность, подготовка технического предложения (Форма 2), проценка тендера, запрос котировок, сбор аналит. информации по отрасли/ по закупкам/ по конкурентам, подготовка заявок на участие, участие в открытом тендере в электронной форме, подготовка к заключению контракта, направление протоколов разногласий, контроль за исполнением контракта, отстаивание интересов исполнителя и урегулирование
разногласий с заказчиком, контроль закрытия контракта и отдельных этапов, оформление отчетной документации и сопроводительных документов участников, обучение, составление жалобы в ФАС, представительство в ФАС, вывод из РНП.

Илья 89680925341
joker1-06@mail.ru


Master2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:16
Контактная информация:

Поможем заполнить заявку любой сложности.

Сообщение Master2016 » 01 окт 2017, 21:44

Добрый, Готов к сотрудничеству - заполняем заявки любой сложности!

Отправьте номер извещения и я приятно Вас удивлю стоимостью составления заявки
c.ecenin@gmail.com

Можете позвонить мне или зайти на мой сайт
8(911)722-87-19
www.tender78.com

Условия работы:
Пост оплата по факту допуска заявки на аукцион.
Ни каких дополнительных % в случае победы.

Помогу получить Ваш первый государственный контракт.
Отправьте номер извещения и я приятно Вас удивлю стоимостью составления заявки
c.ecenin@gmail.com
Можете позвонить мне или зайти на мой сайт
8(911)722-87-19
www.tender78.com

Ответить

Вернуться в «Тендеры и конкурсные торги»

Последние темы форума