Мы зарабатываем за ночь от 2% до 10%

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
ZVVAGRO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:15

Мы зарабатываем за ночь от 2% до 10%

Сообщение ZVVAGRO » 08 янв 2016, 16:59

Предлагаем Инвестору зарабатывать деньги на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), не стандартным методом, основанным на использовании перекосов в ценах акций, возникающих после выхода квартальных отчетов компаний.
Перечень перспективных акции, которые рекомендуем приобрести Инвестору, мы определяем, анализируя текущую отчетность эмитентов. Преимущество отдается акциям, по которым выявлен наибольший перекос в ценах купли-продажи.
Вся торговля может происходить на счете Инвестора, без передачи денег. Покупка запланированного пакета акций происходит за 2-3 минуты до закрытия текущей биржевой сессии. Объемы закупки зависят от финансовых возможностей и пожеланий Инвестора.
Продажа приобретенного пакета акций происходит на следующий день или в премаркете по лучшей цене, в первые минуты открытия сессии.
В результате проведенной операции, Инвестор, используя нашу аналитику, всего за одну ночь зарабатывает на разнице цены купли-продажи акций - от 2% до 20% на вложенную сумму.
После закрытия сделки, Инвестор может сразу вывести все средства, или заработанную часть дохода на свой счет. Доход в валюте от каждой сделки делим 50 Х 50. Инвестор рассчитывается за услуги только после того, как получает свои деньги. Все операции проводятся путем перечислений с карточки на карточку.
Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами. Мы ответим на ваши вопросы и наглядно продемонстрируем как все работает. Таким образом вы без первичных вложений, в тестовом режиме сможете в живую удостовериться в результативности нашего предложения.

С уважением,

Владимир
Viber/Mob.: +79270024364;
E-mail: vlad.1985@live.ru ;
Skype: Vladimir.fenix2


Реклама
Ответить

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума