Предлагаем пиво из Чехии

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Chodovar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:27
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаем пиво из Чехии

Сообщение Chodovar » 23 дек 2015, 18:39

Легендарное пиво "CHODOVAR" и "PERNSTEJN" из Чехии!

Здравствуйте!

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству бары, пабы, рестораны, магазины г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


Наша Компания является эксклюзивным официальным представителем Чешских пивоварен Chodovar и Pernštejn на территории г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Pivovar Chodovar

Истинный эдем для пивных гурманов представляет собой чешский Ходовар – древнейшая семейная пивоварня, где с XIV века варится самое добротное пиво всей Европы, сохранив старинный дух традиционного пива местных дворян. Пивоваренный завод «Ходовар», пожалуй, самый древний семейный бизнес по производству пива в Чехии. 1573 год – считается датой строительства завода местным дворянским родом Шлик. 200 лет спустя на заводе случился пожар, уничтоживший все производство, но владелец того времени, не бросил пивоварню и построил ее заново. Возродившись, как Феникс из пепла, пивоварня действует до нынешнего времени, привлекая ценителей качественного пива со всего мира. Планировка пивоварни сохранила свой первоначальный вид и походит на многовековой свод старинных погребов, вырубленных прямо внутри массива гранитной скалы. Уцелел даже герб пивного цеха, собака Альби, которая многие века охраняет погреба и считается добрым покровителем семейной пивоварни.


Pivovar Pardubice Pernštejn

Традиции пивоварения в Пардубице, где находится пивоварня «Пернштейн», насчитывает несколько веков. Уже в начале XIV в городских хрониках Пардубице упоминается о производстве пива, а законное право выпускать этот национальный чешский напиток жители Пардубице выкупили у богатого землевладельца Пернштейна в XVI веке. Любопытно, что право это получали городки и деревни с определенным количеством домов.
Серьезное производство основано в Пардубице в 1872 году, тогда завод оснастили самым современным в то время оборудованием, так увеличив объемы производства и расширив рынки сбыта.

Так или иначе, пивоварня «Пернштейн» (магнат оставил ей свое имя в качестве названия) сегодня превратилась в большой завод и выпускает пиво, ставшее мировым брендом. Завод постоянно обновляет свою продукцию, совершенствует технологии, внедряет инновации, и по праву занимает одно из ведущих мест в рейтинге пивоваренных заводов в Чехии.

Мы предлагаем 8 сортов пива данных пивоварен!


- Бесплатная доставка 3 раза в неделю: во вторник, четверг, субботу !
- Минимальная партия заказа составляет 1 место: кега (20л.) тара невозвратная/коробка (20 бутылок) !
- ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИИ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА НАСТОЯЩЕГО ЧЕШСКОГО ПИВА!
- Устанавливаем оборудование для розлива пива, холодильное оборудование!
- Маркетинговая поддержка ( Рекламная продукция, стаканы, бирдикели, поло и т.д)!

Более подробная информация - на электронную почту, по Вашему запросу!

Отправляйте запрос на chodovar@yandex.ru

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
[/img]


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума