Нужен делой партнер в Новосибирске

Поиск партнеров по бизнесу на территории Сибирского федерального округа
Ответить
vipbizpom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 06:11

Нужен делой партнер в Новосибирске

Сообщение vipbizpom » 22 дек 2015, 06:30

Приглашаю партнера/партнершу для организации бизнеса в сфере услуг по продаже готовых компаний, открытия расчетных счетов в банках и регистрации юридических лиц.
Что сделано: сайт готов (делаю и успешно продвигаю сам, хобби у меня такое).
Далее - местный рынок изучил - спрос есть как везде, особенно в нынешней ситуации (подробно при переговорах).
О себе: этим бизнесом успешно занимался в Москве, сейчас переехал, образование высшее, опыт в бизнесе разносторонний, многолетний и положительный.
Какого хотелось бы партнера/партнершу: возраст и пол совершенно не важен, конечно порядочного и обязательного, юридическое или экономическое высшее образование (это как пожелание, но высшее, пусть не по этому профилю), опыт в бизнесе не важен - если есть хорошо, если нет, но работали по найму в сфере корпоративного права, экономистом, помощником юриста - отлично. Если не работали именно в этой сфере, но знаете (не чувствуете, именно знаете), что вы просто обречены на успех и вам все по плечу - звоните переговорим).
Крайне важны знакомства (друзья) в бизнес среде, банковской сфере услуг, ИФНС (пожелание, не требование). Обязательно с чувством юмора )
Компьютер - даже говорить не хочу, если читаете это значит нормальный пользователь))). Желательно уметь работать с документами Microsoft Office.
Кого не хотелось бы иметь партнером: людей с судимостями (к таким людям я с пониманием отношусь, зная известную поговорку:... от.... ) но специфика услуг просто такова, извините.
О вложениях: это при переговорах, порядок цифр просто смешной.
Короче давайте начинать, иначе сам все сделаю.
Геннадий
+7 (983) 347-27-82 почта vip.bizpom2015@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров СФО»

Последние темы форума