Ищу партнёра: интернет-проект для англоязычной аудитории

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Николай782
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:28
Откуда: Канада

Ищу партнёра: интернет-проект для англоязычной аудитории

Сообщение Николай782 » 15 дек 2015, 22:57

Добрый день.

Предлагаю участие в совместном онлайн-проекте, рассчитанном на англоязычную аудиторию.

Проект детально разработан и имеет отличные перспективы развития (в данном случае увеличение числа зарегестрированных пользователей сайта в геометрической прогрессии), и соответственно высокий потенциал дохода для двух партнёров (я и Вы).

Единственный недостаток проекта -- первые два года, для привлечения внимания к сайту, и для увеличения числа пользователей, сайт будет работать в бесплатном режиме. Поэтому доходов в первые два года не будет. После первых двух лет сайт переходит на работу в режиме "paid membership", то есть вводится месячный взнос. Аудитория сайта - англоязычная, соответственно доходы данной группы людей позволят им делать небольшой месячный взнос на регулярной основе.
Сайт не будет предлагать пользователям какие-либо товары.
Все остальные детали -- при дальнейшем обсуждении с выбранным партнёром.

Масштаб проекта большой. Проект должен привлечь внимание довольно обширной аудитории из англоязычных стран, включая США. Планируется минимальный постоянный месячный доход в $10 000 после 2-3 лет работы. То есть данный проект имеет потенциал полностью материально обеспечить обоих бизнес-партнёров через сравнительно короткий промежуток времени.

На данный момент есть почти всё, что нужно – детальная разработка проекта, уникальное доменное имя, знание данного сегмента бизнеса, доскональное знание английского языка (я живу и занимаюсь бизнесом в Канаде более 20 лет). Мне не хватает одного – я не умею делать сайты.

Поэтому я ищу партнёра-web-технаря, имеющего опыт разработки сайтов (скорее даже порталов), которые позволяют пользователям регистрироваться в системе, и общаться между собой.

Не требуется абсолютно никаких капиталовложений со стороны партнёра. Только опыт по созданию сайтов, и работа по созданию и техническому поддержанию будущего портала.

Ищу долгосрочного партнёра в бизнес, который сможет построить и технически поддерживать данный сайт. В компании будет только 2 человека, я и партнёр, условия: 50% на 50%. Компания будет базироваться в Канаде. Со временем, если будет такое желание, партнёр сможет переехать на ПМЖ в Канаду. Конечно же это абсолютно не обязательно.

От партнёра требуется: энтузиазм, оптимизм, работоспособность. Всегда быть на связи, быть надёжным и пунктуальным. Все данные качества я сам также имею.

Выбор партнёра -- на конкурсной основе. Спасибо за понимание.

Если Вас заинтересовало данное предложение -- прошу направить мне личное сообщение в следующем формате:

1. Имя, возраст, страна и город проживания.
2. Опыт работы по созданию сайтов (лет).
3. Примеры сайтов, созданных Вами, которые позволяют пользователям регистрироваться в системе, и общаться между собой. Ссылки на данные проекты.
4. Если у Вас есть своя дизайн-компания или сайт -- адрес сайта.
5. Любая другая дополнительная информация, которую сочтёте нужным включить.
6. Контактная информация: адрес эл. почты и номер телефона для связи, а также оптимальное время для звонка.

С наилучшими пожеланиями,

Николай


Реклама
Николай782
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:28
Откуда: Канада

Дополнение

Сообщение Николай782 » 16 дек 2015, 00:21

В дополнение необходимо добавить следущее:

Поскольку проект не будет приность прибыли в первые два года, от будущего партнёра не требуется работать над проектом в режиме полной занятости. Требуется заниматься проектом 2-3 часа в день, 5 дней в неделю. То есть 10-15 часов в неделю в общей сложности. По сути не так много, но на постоянной основе, пока в проекте всё не станет на свои места.

Таким образом, будущий партнёр продолжает заниматься тем, чем он сейчас занимается (также как и я), и участвует в проекте на его начальной стадии (первые два года) в режиме неполной занятости. Возможности материально поддерживать партнёра в первые два года совместной работы у меня нет.

Коней запрягаем неспеша (но без длительных перекуров) -- зато потом ездить будем быстро!

Николай


Николай782
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:28
Откуда: Канада

Сообщение Николай782 » 31 дек 2015, 08:55

Поиск партнёра продолжается.


Николай782
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:28
Откуда: Канада

Сообщение Николай782 » 30 янв 2016, 04:53

Поиск партнёра продолжается.


Николай782
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:28
Откуда: Канада

Сообщение Николай782 » 05 мар 2016, 01:11

Поиск партнёра продолжается.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу в качестве партнера специалиста по сео и интернет маркетингу в действующий интернет магазин мебели
    pldop12 » 08 апр 2023, 15:21 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение GreenSide
    22 май 2023, 22:20
  • Интернет-магазин
    Ruselman » 07 сен 2023, 15:36 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    631 Просмотры
    Последнее сообщение Ruselman
    07 сен 2023, 15:36
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    818 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45
  • Поиск партнера в интернет магазин
    Rom123 » 17 янв 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    6 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    17 мар 2024, 16:40
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    662 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума