Пасты для шугаринга «Елена Маая» - предложение оптовикам

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Elena Maaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:13
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Пасты для шугаринга «Елена Маая» - предложение оптовикам

Сообщение Elena Maaya » 03 дек 2015, 12:26

Уважаемые предприниматели,доброго вам времени суток!

Меня зовут Елена Маая, я автор одноименных сахарных паст для депиляции (шугаринга) «Елена Маая», секрет приготовления которых я узнала, когда более десяти лет проживала на Ближнем Востоке.
* Мои пасты зарегистрированы на территории Таможенного Союза и сертифицированы. Предоставляется полный комплект документов.

Мои пасты произведены по ТУ 9158–001–0201482843–2015, которое зарегистрировано в федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.

Существует четыре вида плотности паст (мягкая, средняя, средняя для работы в перчатках и жесткая), предназначенные для разных техник шугаринга.

Условия работы:
* 12 и более баночек (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, в любой комбинации)
* Оптовая цена: 400 рублей за одну баночку.
* Доставка: из Волгограда, ТК ПЭК, ТК Энергия, СПСР Экспресс. Доставка до терминала отправки - бесплатно. Перевозка между терминалами ТК оплачивается вами, при получении груза.


Реклама
Elena Maaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:13
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Сообщение Elena Maaya » 03 дек 2015, 12:31

Мои контакты:

Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
Сайт и логин в Skype(одинаковые): sugaring.su
Электронная почта: sp @ sugaring.su (пожалуйста, уберите из адреса электронной почты лишние пробелы)


Elena Maaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:13
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Сообщение Elena Maaya » 03 дек 2015, 12:32

Прошу прощения у модераторов, но по другому (изза антисспама тутошнего) сообщение не разместить, даже фото товара у него - спам...

Итак, продолжим. Покупателям вашего интернет магазина вы сможете предложить:

Пасты с добавлением пчелиного мёда, эфирного масла жасмина, на основе отваров ромашки и мяты:
Изображение

Классическую сахарную пасту, пасту на основе тростникового сахара, отвара подорожника или с добавлением эфирного масла апельсина:
Изображение

Специальную мужскую пасту, пасты с добавлением эфирных масел мяты или апельсина, пасту на основе отвара шалфея:
Изображение


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Камерун. Производство зубной пасты.
    Vlad113 » 07 апр 2023, 09:32 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad113
    07 апр 2023, 09:32

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума