Ищу партнера-юриста

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alex741
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 23:51

Ищу партнера-юриста

Сообщение Alex741 » 22 ноя 2015, 00:06

Ищем партнера юриста, желающего открыть свой бизнес.
Есть небольшой бизнес, офис. Но хочу расширяться.
Идеально, если это клерк(менеджер), работающий на зарплате, но мечтающий о своем бизнесе. С меня маркетинг, продвижение, поиск клиентов, офис. От партнера предоставление.
aakarenov@gmail.com


Реклама
ReversyGordon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:17

Re: Ищу партнера-юриста

Сообщение ReversyGordon » 30 ноя 2015, 15:21

Alex741 писал(а):Ищем партнера юриста, желающего открыть свой бизнес.
Есть небольшой бизнес, офис. Но хочу расширяться.
Идеально, если это клерк(менеджер), работающий на зарплате, но мечтающий о своем бизнесе. С меня маркетинг, продвижение, поиск клиентов, офис. От партнера предоставление.
aakarenov@gmail.com
День добрый!!! А можно немного поподробнее... В чем суть бизнеса, требуются ли вложения и в каком размере, количество участников в проекте?


дмитрий 99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:34

Сообщение дмитрий 99 » 26 янв 2016, 00:09

Здравствуйте Ваше предложение еще актуально, если актуально напишите о своих условиях работы на почту 99_yurist_99@mail.ru. Коротко о себе, юрист работаю в юридической компании, хочу начать самостоятельную деятельность, но нужен партнер, ваше предложение мне интересно.


yur_ek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 16:13

Организация бизнеса в сфере оказания юридических услуг

Сообщение yur_ek » 08 авг 2016, 16:38

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Для организации бизнеса в сфере предоставления юридических услуг физическим и юридическим лицам в городе Москве и Московской области осуществляю поиск партнеров - юристов. Главная цель партнерства - разделение расходов на рекламу, создание сайта и аренду помещения, а также увеличение конкурентоспособности на рынке юридических услуг, путем объединения знаний и практики в области права.
Дополнительные вопросы, предложения и контакты прошу направлять на электронный адрес: lawyer_ek@mail.ru
С уважением, Екатерина.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума