Надоело работать на Дядьку? Хочешь открыть свое дело ?!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Олег И
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:49
Откуда: Спб

Надоело работать на Дядьку? Хочешь открыть свое дело ?!

Сообщение Олег И » 21 ноя 2015, 02:53

Приветствую! Ищу целеустремлённых энтузиастов для партнерства. Если надоело работать на дядьку или тетку, и хочешь открыть свое дело но не знаешь как ? - Я предлагаю стать моим партнером в сфере услуг . Предложение для начала только для Спб и обл. остальные города будут рассматриваться позже. Если интересно можете написать в Л.с. Номер телефона не оставлю, так как не хочу отвлекать себя от работы на объяснения.. что к чему и как. лучше всего напишите в почту. почту проверяю каждый день! Первым делом отправлю вам Вопросы в виде теста.. если будет удовлетворительные ответы, то тогда можем обсудить действия по сотрудничеству. дело прибыльное. Первоначальные вложения требуется . до 500 тыщ. Но все окупается .. в основном деньги потратите на открытие и на текущие расходы. Увы без расходов бизнес не сделаешь. если вы готовы рискнуть и начать то Велкам. если нет то не тратьте свое время зря. И еще никакое не лохотрон и не сетевой маркетинг. хочу пустить в свой бизнес, за одно и расширить свою деятельность за счет партнеров. Все реализуемо и все реально.

Если есть желание то возможно все!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума