Оптом физиоаппараты импульсные миостимуляторы, медиком 4

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
rvey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:41
Контактная информация:

Оптом физиоаппараты импульсные миостимуляторы, медиком 4

Сообщение rvey » 18 ноя 2015, 12:47

Группа компаний «Диалог» производит и реализует приборы для импульсного массажа новейшего поколения, физиотерапевтическое оборудование, а также генераторы озона с функцией ионизации.

Наша организация предлагает полный спектр услуг, от первичных консультаций по использованию продукции до внедрения современных технологий в Вашу торговую сеть.

Мы обеспечим полное сопровождение работы дилеров, предоставим сервисное обслуживание и помогаем с обучением персонала.

Долголетнее сотрудничество с заводами-производителями:
ООО «Медприбор-СПБ», AS-TEC GRUPP LIMITED, MONDIAL TECHNOLOGY LTD
позволяет нам предложить своим дилерам наиболее привлекательные условия сотрудничества, минимальные закупочные цены от производителя, гарантийный срок до 2-х лет включительно.

Наша продукция: Физиотерапевтический аппарат «Медиком 4», Многофункциональный миостимулятор «ACURA», Генератор озона «Алтай», значительно превосходит по качеству существующие аналоги по состоянию на 2016 год.

На всю продукцию бытовой классификации мы имеем сертификаты, а на медицинские изделия в дополнение и регистрационные удостоверения Минздрава: № ФСР 2012/14193, RU C-CN.AB58.A.02064, POCC CN.AE10.B05903, POCC RU.ME77.H00316.

По вопросам сотрудничества и сервисного обслуживания обращайтесь по телефону: 8 (8442) 56 44 59 или напишите письмо на dialog-terapevt@inbox.ru

Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума