Новый сетевой проект WEBBIS.INFO

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Ирина2008

Новый сетевой проект WEBBIS.INFO

Сообщение Ирина2008 » 07 июл 2008, 10:51

Приглашаем Вас познакомиться с программой WEBBIS.INFO.
Что такое WEBBIS.INFO
- это ступенчатая (пошаговая) система материального развития. С помощью которой Вы сможете заработать более 400 000 рублей (WMR), а также создать свой, независимый от программы, бизнес на основе предложенного нами материала обучения и инструментов по созданию высокодоходных источников прибыли, а также сайтостроительству и раскрутке сайтов. Вам не нужен большой стартовый капитал и специальные знания в экономике, работа по своему графику в удобное время. Вы сами себе начальник.

Достаточно иметь в своём кошельке всего 25 рублей (1 $)

Пытаясь понять суть предложения, не торопитесь с решением. Хуже поспешных решений могут быть только печальные последствия...

Что же Вам предлагается?

Вам предлагается стать владельцем собственного интернет - магазина, распространяющего материалы по достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и пошаговые руководства по созданию и раскрутке сайтов.

Как работает программа.

Эта программа проста и логична. Материал представленный в виде файлов, разбитых на четыре пакета которые Вы можете скачать в любое время после приобретения.

В получаемом Вами, после регистрации (регистрация бесплатна), аккаунте, будет находится полная статистика Ваших покупателей, продавцов, количества продаж и покупок.

Вы получаете 100% -ю прибыль от всех Ваших продаж - никаких комиссионных. Все расчеты происходят в системе WebMoney и непосредственно только между участниками и их кошельками, внутренний счет в программе отсутствует, что исключает спорные ситуации со стороны администрации программы.

РЕГИСТРАЦИЯ: http://webbis.info/?f=irinka0768


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума