Продаю Ферму

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
КФХ Красносельское
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Откуда: Санкт-Петербург

Продаю Ферму

Сообщение КФХ Красносельское » 04 ноя 2015, 17:14

Продаю набольшую ферму, действующее КФХ.
Земельный участок площадью 10 га в собственности, расположен в экологически чистой зоне Карельского перешейка в Выборгском районе.
Месторасположение участка:
участок расположен в 90 км от Санкт-Петербурга и 40 км от Выборга, по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО Красносельское сельское поселение, в лесополосе поселка Пчелино. Круглогодичная транспортная доступность. Наличие подъездных дорог. Имеется железнодорожная станция в поселке Кирилловское (25 км.) Развито автобусное сообщение с Санкт-Петербургом и Выборгом через поселок Красносельское, Пчелино.
Категория земли:
сельскохозназначения
Электрофикация:
Оформлен и оплачен договор с Ленэнерго на присоединение к электросетям, подключение 2016 год. На данный момент источниками электроэнергии являются бензогенераторы и дизельная электростанция.
Инфраструктура:
на территории участка имеется жилой дом для персонала (11м X 9м), два хлева для животных, хозпостройки, разработан огород с теплицей и парниками, колодец.
На данный момент в хозяйстве две дойные коровы, телечка, бычки на подросте, куры, кролики, поросята.
Имеется техника для почвообработки и полевых работ: трактор Беларусь 82.1 с КУН ПФ-09, прицеп 2-х осный бортовой г/п 5т., коса роторная, ворошилка, плуги противокаменистые, борона дисковая, бороны игольчатые, автомобиль «ГАЗель-Фермер», автомобиль Нива.
Экология:
Участок своими границами примыкает к лесной полосе, где водятся лисы, кабаны, зайцы и другие виды диких животных. В лесном массиве очень много грибов и ягод (земляника, малина, морошка, черника).
Чистейший лесной воздух, живописная природа, дары леса, является неоспоримым преимуществом территории.
В 5 км расположена система озер, предназначенных как для рыбалки, так и для купания с песчаным пляжем – озеро Вишневское, озеро Глубокое, Раковые озера.
Контакты:
+7-(921)-936-21-66 Сергей Алексеевич


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума