Готовы бесплатно продвигать ваш бизнес / совместно запустить

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
baxkax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:31

Готовы бесплатно продвигать ваш бизнес / совместно запустить

Сообщение baxkax » 29 окт 2015, 20:11

Команда из нескольких человек ищет партнеров для совместного развития бизнеса.
Что мы умеем: создание продающих сайтов, настройка контекстной рекламы (директ и adwords), комплексная аналитика, увеличение потока клиентов. В двух словах – умеем продвигать (в онлайне и оффлайне).
Бюджет всегда стараемся экономить по максимуму, знаем много бесплатных и недорогих способов продвижения. Для примера – с одной из настроенных кампаний в директе (на которую уходит всего лишь 250 руб.в месяц) приходит в среднем 6 человек в месяц, каждый из которых приносит фирме около 4.800р. в месяц.
Работали над продвижением шахматной школы (прибыль увеличили примерно на 60%, обучать школа начала еще в двух других городах, приток клиентов стал стабильным, кол-во учеников выросло в 2 раза). Также занимались продвижением компании в сфере наружной рекламы (проработка и установка рекламы различных видов). Сейчас работаем над продвижением юридической фирмы.
Кого мы ищем? Если у вас есть производство (или у ваших знакомых, родственников) / предоставляете услуги / являетесь дилерами / хотите вложиться в какой-то бизнес-проект / у вас есть знания или какой-то навык, которому хотят обучиться другие люди, то мы готовы вам помочь. За эту помощь предоплату можем и НЕ БРАТЬ, но получать деньги будем с процентов. Т.е. мы не ищем людей, которым хотим впарить за деньги свои услуги. Мы ищем людей, с которыми сможем объединиться, чтобы вести бизнес.
Рассматриваем:
Стартапы;
действующие проекты;
бизнесы, работающие в минус
Не рассматриваем: млм, серые проекты, чудо-чаи и всякие сомнительные вещи.
Мы из Саратова, поэтому будет здорово, если вы окажетесь рядом :) Хотя можем рассмотреть и удаленное сотрудничество с другими городами. С вопросами и предложениями пишите на почту baxkax@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума