Нужны инвестиции в размере 8-10млн. рублей в крупный проект

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Nikolas77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:48

Нужны инвестиции в размере 8-10млн. рублей в крупный проект

Сообщение Nikolas77 » 28 окт 2015, 08:51

Предлагаю рассмотреть бизнес-проект с высоким уровнем доходности, короткими сроками окупаемости и отсутствием рисков. Важно понимать - мы ничего не производим и не призываем замораживать деньги (для покупки спец. техники, либо большой партии продукции (учитывая текущий курс валюты это как минимум глупо), с которой не понятно что делать в случае не рентабельности проекта) на долгое время, в надежде заработать чуть больше, чем % по банковским депозитам. Наше предложение уникально! Мы имеем четкое понимание своей работы и короткие цели по реализации проектов. Минимальная прибыль от реализации проекта составляет от 100%, всю работу будет совершать наша команда профессионалов.Cрок окупаемости проекта менее 1 года. Рисков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет, мы не покупаем "котов в мешке", перед покупкой объекта мы тщательно проверяем все документы, наличие залогов, арестов, обременений, оцениваем риски, потенциал от реализации объекта, его ликвидность на открытом рынке, после этого только решив купить объект применяем диверсификацию по отраслям.

Ввиду инновационности проекта не могу изложить всю идею в открытом виде, заинтересованным пришлю бизнес предложение, технико-экономическое обоснование и бизнес-план на почту.

И помните - начиная бизнес в столь не стабильное в мире время вы рискуете оказаться в списке тех, чье имущество мы купим в дальнейшем.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума