Интернет магазин ищет поставщиков!

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Александр1111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:58

Интернет магазин ищет поставщиков!

Сообщение Александр1111 » 24 окт 2015, 23:18

Доброго дня, буду краток и без высоких выражений. Создан интернет-магазин, основной деятельностью которого будет торговля продуктами в сфере строительства , экстерьера, интерьера, так сказать от фундамента до коврика, но это креатив от фундамента до коврика, то есть все продукты будут нестандартные, непривычные многим посетителям, оригинальные, креативные, позволяющие применять самые нестандартные решения в строительстве , отделке, поклейке обоев, мебели, предметов интерьера!
И если вы поставщик такой продукции, или производитель, то я буду рад посотрудничать с вами!
Что могу предложить вам! В первую очередь честность! Поэтому говорю прямо, сейчас сайт на разработке, но решение технических вопросов не знак к старту. Пустым или с одной позицией магазин запущен не будет , поэтому наряду с техническими вопросами, параллельно идет поиск поставщиков, и наполнение товара, так что в первый месяц , пока магазин не запущен не ждите заявок. Следующее выступать дилером не могу, из за отсутствия средств на закупку товара, могу взять товар на реализацию, или работа по дропшиппингу.
Пишите ши предложения rudesign61@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума