Продам детский сад на Пхукете

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
DetsadPhuket
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 18:44

Продам детский сад на Пхукете

Сообщение DetsadPhuket » 12 окт 2015, 05:28

Срочно продается самый успешный и востребованный в Таиланде бизнес -элитный международный детский сад!
Детский сад расположен на острове Пхукет и успешно работает более 7лет.
Детский сад является международным и принимает детей различных национальностей. Полностью укомплектованный штат воспитателей (педагоги носители английского языка, логопед для русскоязычных детей).
Детский сад располагается в доме площадью более 400 м3, включая 3 класса для разных групп, полностью оснащенных мебелью и обучающими пособиями на английском языке, в соответствии с возрастом, большая игровая комната для группы ясельного возраста,общая игровая зона с игрушками, спальня, бальный зал с зеркалами, 3 открытых веранды, зона художественного творчества, спортивная зона, кухня, оснащенная бытовой импортной техникой, столовая. Территория сада составляет около 15 соток и окружена высоким забором. На территории находится бассейн, горки, игровые площадки, песочница, зона для творчества. Территория сада благоустроена очень красивая, чистая и благоустроенная. В 2015 году произведен ремонт, замена всех коммуникаций и электрики в доме - вложений не требуется! Установлены камеры видеонаблюдения во всех комнатах и на территории.
Все документы в порядке: имеется государственная образовательная лицензия, собственный юрист, ведущий дела компании. Детский сад продается с компанией, зарегистрированной с 2009 года, капитал компании 6 млн бат, включает 3 разрешения на работу для иностранцев (work permit) и позволяет полностью легализоваться в Таиланде.
Помимо работы полного дня, детский сад работает как развлекательный центр для детей и взрослых, проводятся различные занятия, дни рождения, праздники.
Также детский сад имеет свой раскрученный интернет сайт, популярный инстаграмм и группу в фейсбук.
В настоящий момент детский сад успешно работает и приносит стабильно высокий доход.
Причина продажи - переезд хозяина на ПМЖ в США.
Цена продажи международного детского сада 5000000 бат, возможен обоснованный торг
возможна продажа доли в бизнесе
Связь по электронной почте:
urotop2525@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума