Ищем дилеров на продукцию сербской мебельной фабрики

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
arterussa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 14:14
Контактная информация:

Ищем дилеров на продукцию сербской мебельной фабрики

Сообщение arterussa » 10 окт 2015, 14:20

Приглашаем Вас к долгосрочному сотрудничеству с сербской мебельной деревообрабатывающей фабрикой "DRVO TRADE NV", расположенной в Белграде.
Одним из основных направлений деятельности фабрики является создание и производство дизайнерских предметов интерьера и мебели из термически обработанного дерева различных пород.
Фабрика уже более 25 лет находится в бизнесе деревообработки и достигла за это время огромных успехов в области создания неповторимых дизайнерских изделий для оформления интерьера, мебели для дома и сада, мебели и предметов для хранения вина. Уникальность технологии состоит в термообработке дерева, которая дает возможность максимально и долговечно сохранять его, защищает от влаги, механических повреждений и вредителей, изменяет и улучшает структуру дерева, позволяет добиваться сквозного изменения цвета – от светлого до темно-коричневого, добиваясь имитации известных ценных пород дерева.
Гордость фабрики – собственная инновационная технология по созданию уникальных модулей-держателей для хранения вина в горизонтальном положении, не имеющих прямых аналогов на российском рынке.
Изготовлены модули из натурального термодерева разных пород и представляют новинку для нужд винодельческой отрасли, для дизайна и украшения домашнего и офисного интерьера, для интерьера магазина по продаже вина, для ресторанов и кафе.
Компания "Arte Russa Belgrade" является эксклюзивным дистрибьютором и официальным торговым представителем фабрики на территории России.
В настоящее время наша компания ищет на территории России оптовые компании и дилеров, которые могут быть заинтересованы в сотрудничестве и продвижении продукции нашей фабрики на рынок России.
С фотографиями вышеописанной продукции, а также с полным ассортиментом фабрики вы можете ознакомиться на сайте нашей компании (в профиле). Условия сотрудничества по запросу arterussa.bg@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума