Изделия и архиформы из природного камня.Приглашаем дилеров!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Stas.Tolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:20
Контактная информация:

Изделия и архиформы из природного камня.Приглашаем дилеров!

Сообщение Stas.Tolk » 07 окт 2015, 12:12

Добрый день, уважаемые коллеги.
Компания Артель Каменотес, осуществляющая разработку и обработку природного камня кварцито-песчаника с 2000 года, в связи с выходом на рынок России ищет партнеров и дилеров. Подробнее о компании можно узнать на сайте artelkamenotes.ru
Камень уникальный, прочнее мрамора в 10 раз, "теплее" в разы,не фонит, добыча в глыбах только у нас! На нашем современном оборудовании возможно изготавливать любые изделия такие как: камины, порталы, балюстрады, подоконники, столешницы, барные стойки, фонтаны и все, что связано с благоустройством участка и отделки фасадов. Цены в разы ниже гранита/мрамора! В РФ камень представлен только как плитняк, мы единственные поставляем этот чудесный камень в изделиях!
В 2016 году мы выводим на рынок абсолютно новый и не имеющий аналогов продукт с высокой рентабельностью - каменная черепица. Дилеры и партнеры показавшие лучшие результаты продаж за 4 кв. 2015 года получат эксклюзивные условия по своему региону на этот продукт и в сезон сорвут куш!
Рассмотрим сотрудничество только с действующими компаниями в городах с высокими соц.экономическими показателями и населением не менее 500 000 человек.
Поддержку обеспечим!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума