Рыболовная база с уникальным расположением

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
fishmanst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:00

Рыболовная база с уникальным расположением

Сообщение fishmanst » 05 окт 2015, 11:41

Продается рыболовная база, находящаяся в Брянской области. Земля, водоем и строения в собственности. Приобретено более 5 лет назад, за это время проведена большая модернизация объекта, есть все необходимое для приема гостей (проживание и досуг), есть лодки, катамараны, электричество, баня, круглогодичное проживание. Объект является историческим, использовался членами дома семьи Романовых для проведения досуга.
Рыболовная база расположена в уникальном месте – популярное Брянское направление, загруженность которого еще больше вырастет после завершения реконструкции трассы М3, рядом биосферный заповедник, лес, круглогодичный подъезд и проживание. В радиусе 15 км отсутствуют какие-либо предприятия – идеально чистое место для экотуризма.
Объект числится на особом статусе у администрации области, как приоритетный для развития.
Есть большая клиентская база, много отзывов от рыболовов, начали реализовывать другие направления отдыха, для расширения охвата и увеличения выручки. Контакты с администрацией будут переданы покупателю. Собственный сайт, аккаунты на рекламных и партнерских площадках.
Еще раз повторю, конкуренция в регионе отсутствует, а после завершения реконструкции трассы М3 увеличится популярность этого и без того известного направления среди охотников и рыболовов, оттянув часть аудитории с Поволжья. Сюда же добавляем популяризацию внутреннего туризма, и это значит, что объект ждет активное развитие на несколько лет вперед.
Что есть в наличии:
- 10 га земли, включая собственный водоем и ручей
- Строения и домики для проживания гостей
- Подсобные строения
- Лодка, катамаран, хозъинвентарь
На данный момент база работает и приносит небольшой доход, порядка 70 тыс рублей в месяц, если брать среднегодовые результаты (летом – больше, зимой – меньше. Занимаемся сдачей в аренду домиков для проживания рыболовов, охотников, для проведения мероприятия, продажей рыбы, проведения игровых мероприятий (только начинаем это направление, но уже приносит доход).
Потенциал развития:
Довести до логического конца начатую модернизацию и благоустройство территории, увеличить мощность подаваемого электричества до 25 кВт, построить дополнительные домики для приема гостей – это позволит увеличить доход в короткие сроки в 2 и более раза, т.к. сейчас в пиковые месяцы наблюдается полное заселение и отсутствие мест при наличии спроса со стороны клиентов.
Рыболовная база может быть отличной инвестицией (бизнес приносит доход и практически не требует внимания, а так же «дальней дачей» или объектом для пенсионеров – очень удобно совмещать жизнь на свежем воздухе с удобством расположения и близостью Москвы (450 км по скоростной трассе) и стабильным доходом. Стоимость сопоставима со стоимостью среднего дома в Подмосковье, а прибыльность, и, главное, душевное удовлетворение, несравнимо выше.
Стоимость подобной базы, расположенной на популярном направлении (Поволжье) с схожей удаленностью от Москвы сейчас составляет от 50 до 90 млн рублей, что позволяет сделать вывод о потенциале удорожания и развития. На сегодня мы предлагаем минимальную стоимость, с учетом сделанных вложений. В качестве покупателей рассматриваем увлеченных людей, которые смогут активно развивать базу и сделают ее еще известнее и привлекательнее. Реальному покупателю будут предоставлены подробные фотографии, описания, месторасположение. Агентов прошу не беспокоить.
89653017938
цена 13600000 руб


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума