Предоставление информационных услуг.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Prorok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:24

Предоставление информационных услуг.

Сообщение Prorok » 08 сен 2009, 11:12

Есть желание открыть центр по предоставлению информационных услуг малому и среднему бизнесу:
1. Составление списков потенциальных клиентов/поставщиков с учетом, к примеру, географического фактора, вида деятельности и/или других факторов по желанию заказчиков.
2. Предоставление информации о юридических лицах и предпринимателях - потенциальных или действующих партнерах.
3. Другие сопутствующие по роду деятельности услуги (не буду раскрываться наперед...).

Объем предоставляемой информации вполне достаточен для принятия стратегических решений и выявления нестабильных или недобросовестных игроков.
По отдельным позициям возможно предоставление избыточной информации коммерческого характера.

Данное информирование является потенциально перспективным делом в условиях текущей экономической ситуации.

Специфика деятельности не сопрягается с ограничениями 152 ФЗ "О персональных данных" и поэтому не требует получения специальных разрешений и/или дополнительных затрат на обеспечение безопасности.

Начальные вложения составляют порядка 200 т.р.
Основные статьи затрат: связь, ЗП, аренда офиса (в порядке убывания).
Кол-во персонала на старте: 2-3 офисных работника средней квалификации.
Окупаемость: до 4 месяцев.
Предполагаемая прибыль после окупаемости: от 300 т.р./месяц и более (перспективный расчет - от 500 т.р./месяц).
Местоположение не играет особой роли.
На сегодня имеется помещение под офис в Москве на льготных условиях.

Могу взять на себя все организационные и технические вопросы (опыт имеется).
Буду рад предложениям по-существу.

Подробности и предложения по электронной почте.
Роман.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума