Красивый бизнес для женщин.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
BelFlor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 20:47
Откуда: Зеленоград

Красивый бизнес для женщин.

Сообщение BelFlor » 06 сен 2009, 22:20

Фирма Florange (Флоранж Провея) - молодая и быстро развивающаяся компания. Женское нижнее белье, предлагаемое фирмой, легко находит своих хозяек. Помогают ему в этом усилия бизнес-консультантов. Поэтому Provea (Florange) приглашает женщин (и мужчин тоже) стать консультантами по продаже нижнего белья. Чем мы можем Вас заинтересовать?

* Свободой выбора количества часов, времени начала и конца , места работы. Наша вакансия подходит домохозяйкам, студентам и пенсионерам, а так же тем, кому надоело работать под руководством начальника, кто хочет САМ управлять своим заработком, своим временем и своей жизнью.
* Возможностью зарабатывать столько, сколько вы считаете для себя нужным. Ваш заработок зависит от только Вас - и это не просто слова!
* Самое малое, что вы можете получить от сотрудничества с фирмой Провеа (Florange) - это покупать эксклюзивное, европейского качества, привлекательное нижнее белье, которое не продаётся в розничной сети, со значительной скидкой. План продаж не обязывает Вас делать закупки ежемесячно.
* Ваша прибыль - 20-30% от личных продаж + процент от продаж вашей группы, подробности см. в маркетинг плане. (вышлю по запросу)

В последнее время компания Provea (Florange) все больше уделяет внимания развитию регионов. Поэтому хочется описать НАШИ правила работы с регионами.

1. Необходимо зарегистрироваться в компании. (Это я делаю лично в офисе от Вашего имени, на сайте заполнять форму не обязательно) Стоимость регистрации 199 рублей. На этом этапе Вы получаете свой регистрационный номер.
2. При регистрации офис делает именную квитанцию для будущих оплат заказов через почту. Наша компания работает только по предоплате. Мы не предоставляем для регионов кредиты. Если вам кто-то предлагает в регионах кредитную систему, то это личная инициатива этого человека. Официально компания Florange работает только по 100% предоплате за исключением регионов, в которых ОФИЦИАЛЬНО открыт сервисный центр.
3. Вы собираете первый заказ, вычитаете из него вашу персональную скидку и эту сумму оплачиваете по квитанции на почте.
4. Далее необходимо отсылать квитанцию об оплате вместе с заказом нам для контроля (нам обязательно отсылать заказ и квитанцию, иначе мы не будем знать, что вы его сделали).
5. Мы получаем заказ и отправляем его через транспортную компанию либо Почтой России. Сроки доставки транспортными компаниями зависят от удаленности от Москвы. В среднем это 3-5 дней.
6. Отправка происходит в крупные города (список можно посмотреть на сайтах http://www.pecom.ru и http://www.autotrading.ru). Как только ваша посылка приходит в город, вам позвонит сотрудник транспортной компании и скажет куда подъехать за вашим заказом. Оплата за доставку производится вами в момент получения посылки. Стоимость отправки около 400 рублей. В одну такую посылку вы можете оформить как 1 заказ на 10000 рублей, так и 10 заказов на 100000 рублей. Поэтому мы рекомендуем собирать заказы и потом разом их оформлять.
7. После первого заказа можно заниматься рекрутированием в Вашем регионе. Все новые консультанты будут работать по такой же схеме.

Задать все интересующие вопросы Вы можете
по телефону 8-916-096-15-62
icq 456-733-680
e-mail bel-florange@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума