Ищем дилеров в сфере радиооборудования

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Kontour
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:07

Ищем дилеров в сфере радиооборудования

Сообщение Kontour » 11 авг 2015, 08:13

Изображение
Новосибирская компания ищет дилеров для продаж своего оборудования за рубежом.
Мы производим оборудование для тестирования и настройки средств связи собственной разработки. На Российском рынке с 2003 года.
В связи с расширением рынка сбыта, ищем дилера за рубежом.

Наши приборы получил признание в России, множество положительных отзывов ведущих специалистов по связи крупных компаний и не имеет конкурентоспособных аналогов на родине (аналоги значительно дороже и тяжелее, что отрицательно сказывается на мобильности, важной для таких устройств). Стоимость же зарубежных приборов выше в 5-6 раз.

Наши приборы заменяют собой целый комплекс оборудования, необходимого для технического обслуживания, ремонта и настройки радиостанций, при этом обладают высокой надёжностью (как механической, так и электрической), мобильностью и низкой ценой. На приборы распространяется гарантия в течении 2-х лет.
Ремонт и поставка оборудования производится оперативно. А ориентированность на клиента позволила нам успешно и продолжительно сотрудничать с крупнейшими отечественными компаниями.

В связи со всем вышеизложенным, мы уверены, что наши приборы очень привлекателен для зарубежных покупателей и при должном уровне продвижения на зарубежном рынке, результаты не заставят себя ждать.

Изображение
Изображение


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума