Программа «Business Communication Server»

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Karl Marx

Программа «Business Communication Server»

Сообщение Karl Marx » 01 июл 2008, 15:05

Ищу партнеров...

Приглашаю заинтересованных людей для разработки и создания компьютерной программы:
«Business Communication Server»

Программа для поиска партнерства, продвижения товаров и услуг, для ведения торгов в сети интернет среди предприятий, частных предпринимателей, торговых фирм, фабрик и заводов изготовителей товара, агентств недвижимости, оптовых складов, и в других областях ведения бизнеса, для проведения аукционов, быстрой автоматической генерации презентаций своей продукции, для ведения и получения аналитических данных, рейтинговые системы…

Основная цель любого предприятия и фирмы – найти клиента на свой товар или услугу. Данная программа позволяет наиболее быстро найти клиентов или партнеров в глобальной системе среди пользователей программы, наиболее грамотно и качественно показать товар или услугу в виде графической или видео презентации, а также получить детальные аналитические данные в виде цифровых и графических отчетов. С помощью данной программы любой некоммерческий пользователь сможет найти временные заказы на свою работу или услугу…

Программа «Business Communication Server» распространяется бесплатно. Программу может установить любой желающий на свой компьютер. Ведение торгов в системе проходит на платной основе. В программе предусмотрены офисные инструменты, а также инструменты маркетинга и быстрой коммуникации.

В программу включены инструменты электронных платежей, таких как PayPal, CreditCard, Money Biookers, sms-money, Western Union, WebMoney, Yandex.Money… и т.д.

С помощью данной программы любой пользователь сможет быстро найти нужный ему товар или услугу, а также выставить на продажу свои товары и услуги среди других участников торгов, а также подобрать нужный ему товар по выгодным ценам. Идеальный инструмент для ведения оптовых торгов!

Программа также использует свою собственную торговую и маркетинговую сеть, используя интернет технологии и центральную базу данных предприятий, товаров и услуг.

Программа максимально адаптирована для системы windows, используя технологию .NET и бесплатно распространяется во всех регионах планеты используя локальные языковые настройки. (на разных языках)

Программа использует свою внутреннюю почту, систему обмена мгновенными сообщениями, чат, информационные каналы обмена новостями, рейтинги товаров и услуг, рейтинги активности, графические аналитические данные в различных отраслях экономики, гибкую систему публикации объявлений, новостей в сети «Business Communication Server» . Используя интернет-технологии, любой пользователь сможет войти в систему через web в любом месте планеты через мобильный телефон или интернет-кафе.

Кроме коммерции, любой пользователь программы сможет найти себе услуги ближайшего дизайнера или переводчика для своей презентации и моментально оплатить эти услуги. Система открытых комментариев позволит пользователям вести открытый диалог с продавцами и поставщиками услуг.
Расширенный поиск программы подберет варианты, такие как - удаленность от Вашего места пребывания, так и подберет наиболее выгодную цену на одну и ту же услугу, искомую пользователем.

Для разработки программы требуются первоначальные денежные средства в размере 50.000 евро сроком на 3 года под разумные проценты.

Из них:
- 3006 евро для регистрации фирмы на территории Испании.
- 2000 евро на юридическое оформление и регистрации товаров и услуг фирмы.
- 9600 евро на аренду офисного помещения /в год.
- 16000 евро для разработки сайта и дизайна базы данных.
- 19000 евро на разработку программы «Business Communication Server»
- 10394 евро накладные расходы: страховки, коммунальные услуги, офисные расходы.
*возможно, привлечение дополнительного финансирования от испанского банка на развитие проекта по результатам первых 6 месяцев деятельности.

Этапы разработки программы и финансирование.
1. Первоначальная сумма в 50000 евро позволит создать бета-версию программы и распространить ее среди в сети интернет. Срок запуска первого этапа проекта от 6 до 9 месяцев. Через этот срок программа сможет приносить реальный доход. Достаточно наработать пользовательскую базу данных клиентов от 100 тысяч человек.
2. Заключение договора среди производителей и продавцов компьютерной техники на включение программы в комплект поставки компьютеров на продажу.
3. Затем требуется найти инвестора для развития проекта. Это могут быть фирменные финансовые облигации или доля от прибыли инвестора. Возможно, выпуск обычных акций на фондовой рынок.

Ожидаемая прибыль от проекта:
- при условии, что будет наработана пользовательская база данных от 1 млн. человек, то прибыль составит от 80 млн. евро в год. (80 евро в год – членский взнос на проведение торгов и аукционов с помощью данной программы)

Для создания бета-версии программы требуется нанять двух программистов в системе .NET
Дополнительные заказы на разработку дополнений программ будут производиться на мере развития проекта у сторонних разработчиков программного обеспечения.

В программе используются различные гибкие системы оплаты с различными тарифами, как для предприятий и частных предпринимателей, так и для обычных пользователей сети, которые смогут публиковать свои частные объявления с возможностью оплаты через мобильный телефон или локальные интернет-деньги той страны, где проживает пользователь.

С помощью данной программы теперь можно будет забыть о других видах продвижения товаров и услуг. Данный инструмент наиболее эффективный для быстрых продаж и коммуникаций. Поставщики услуг для бизнеса смогут найти клиента в своем районе проживания, а также за его пределами во всемирной торговой сети.

ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ:
Кроме электронных платежей, любой пользователь сможет оплатить своё разовое объявление через мобильный телефон.
• Оплата одного объявления, без приобретения лицензии на ведение торгов – 7 евро
• Годовая оплата для ведения торгов без ограничений – 80 евро
• Лицензия на торги сроком на три года – 200 евро
• Лицензия на торги сроком на пять лет – 350 евро
• Лицензия на торги сроком на десять лет – 500 евро

Обращайтесь на е-майл: koare@hotmail.co.uk


Реклама
Fusion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:27

Сообщение Fusion » 21 авг 2008, 23:38

сколько уже такого начитались уже....
Серьездные люди же за версту чуят развод.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Business Partners Representative Portugal
    Century21Portugal » 19 май 2023, 18:33 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    462 Просмотры
    Последнее сообщение Century21Portugal
    19 май 2023, 18:33
  • Партнерская программа за % без ваших вложений
    ElizavetaKashitseva » 05 июн 2023, 14:02 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение ElizavetaKashitseva
    05 июн 2023, 14:02
  • Агентская программа для начинающих и профессионалов
    Дмитрий Яриков » 24 июл 2023, 12:50 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    19 авг 2023, 11:54

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума