[Новый бизнес] Нужен Партнер!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
ROMAN-MSC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 17:45
Контактная информация:

[Новый бизнес] Нужен Партнер!

Сообщение ROMAN-MSC » 16 июл 2015, 15:13

Друзья, доброго времени суток!

Ищу Партнера для организации совместного бизнеса.
Рассмотрю предложение по диллерству/дистрибьюторству организации собственного бренда!

Кто я?

Моё имя Роман, я Русский, россиянин. По сути являюсь упертым, как и свой знак зодиака....но по факту рабочая лошадка, вытянувшая не одну компанию на путь получения прибыли.

Чего я хочу?

- начать свой бизнес или бизнес с достойным Партнером, потому что пришло время, когда я осознаю, что мне это интересно. Интересно управлять, как и ранее, продавать, как и прежде, и воспитывать, но уже своих специалистов за которых брать полную ответсвенность....за их действия и бездействия, за их слабые стороны и реальные Победы...За все, что происходит внутри этого механизма под названием БИЗНЕС!

Кого я ищу?

Честного партнера с далеко идущими целями, возможно уже имеющего свое дело(бизнес) или собирающегося запуститься.
Принципиально, чтобы Партнер был с финансовыми возможностями. В данный момент у меня этих возможностей не имеется, но есть не менее ценное из того, что я готов предоставить совместному проекту.

Что я готов дать Бизнесу?

ВРЕМЯ:
- график работы в формате 24/7

ОПЫТ
- ошибок и побед коммерческой деятельности с 2002г.;
- открытий и запуска новых товаров в ассортиментную матрицу;
- упаковки и запуска 3-х франшизных проектов;
- разработок более 1000 презентаций и коммерческих предложений;
- проведения переговоров с лицами принимающими решение;
- построении отдела продаж;
- управления компании с годовым оборотом более 200 млн.руб. и численностью штата до 30 человек

Имеется телефонный номер 8(800), в режиме готовности подключиться и принимать заказы.

Что я не готов продавать?

- MLM и всякие др. сетевые штукенсии
- услуги, связанные с продажами информационных систем(типа Гаранта и Консультанта)
- низкомаржинальные продукты(до 25%)

Что я хочу получить от Партнера?

- всестороннюю поддержку в самоотдаче


Более подробную историю о своем опыте и компетенции готов рассказать при личной встрече или по эл.почте

Обратную связь прошу отправлять на почту: rgarbuz@mail.ru

Звоните: 8(903)141-46-48

_____________________
С уважением, Роман

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума