Ресторан в Индии с историей более 5 лет

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
nice.goa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:12

Ресторан в Индии с историей более 5 лет

Сообщение nice.goa » 15 июл 2015, 14:13

Продается доля в ресторане в Индии. Находится на ГОА, в престижном районе. Ресторан работает более 5 лет, дает стабильную прибыль (в сезон до 7000$, вне сезона – порядка 3000$) Это один из действительно работающих и приносящих прибыль ресторанов в ГОА – отлична инвестиция для пассивного дохода, или, для того, чтобы проводить часть года в ГОА (зимой сезон – самое время уехать из заснеженной Москвы).
На выбор предлагается 2 варианта продажи
1. 1100000 руб. За эту сумму возможно купить 50% бизнеса. В этом случае собственник остается в бизнесе, и готов совместно его развивать.
2. 1900000 руб. Это цена за 100% стоимости бизнеса. В этом случае собственник готов передать дела и помочь с работой первые несколько месяцев, после чего давать периодические консультации по работе ресторана.
Перспективы роста бизнеса: ГОА – сейчас развивается как курорт, превратившись за несколько лет из прибежища маргиналов и хиппи в перспективный международный курорт. Ресторан гарантированно привлекает посетителей в первую очередь вкусной европейской кухней, в отличие от однообразного индийского риса. Прибыль и выручка есть круглый год, поскольку такого понятия как глухой несезон, здесь нет. Всегда хорошая погода и свежие продукты. Поэтому перспективы роста – это расширение текущего бизнеса и создание сети.
Причина продажи – семейные обстоятельства, подробнее при встрече.
Заявленные цены актуальны при текущем курсе валют. При серьезном колебании могут быть увеличены.
Ах да, главный плюс – прибыль вы получаете в долларах! А значит при повышении курса доллара только выигрываете, живя в России.
Звоните!
89637880769


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума