Готовый интернет-магазин с товарами Yahoo и Taobao

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
NittaSau
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:15

Готовый интернет-магазин с товарами Yahoo и Taobao

Сообщение NittaSau » 23 июн 2015, 12:18

Компания OT Commerce разрабатывает программное обеспечение для посредников, реализующих товары из Японии и Китая. Сейчас мы работаем с товарными агрегаторами Taobao/ Tmall и Yahoo!Japan.

Наша Коробка ОТ - это полностью готовый к работе интернет-магазин, который устанавливается на ваш домен и позволяет демонстрировать товары Yahoo.co.jp и Taobao, показывать вашу цену на эти товары со всеми наценками и в нужной вам валюте, а также принимать заказы и оплату товаров от посетителей сайта.

Протестировать наше ПО и задать свои вопросы консультанту можно здесь
http://box.otcommerce.com/


Реклама
bobka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:03

Сообщение bobka » 07 окт 2015, 17:07

а это аренда сайта или он будет моим?? А то по интернету много таких предложения, но в основном аренда. Как то ненадежно за такую сумму.


mishanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 03:18
Откуда: Латвия

Сообщение mishanya » 11 ноя 2015, 03:23

Дороговато, с учетом того что по мере открытия таких магазинов конкуренция будет расти, а прибыль соответственно уменьшаться. Тем более правительство собирается ограничить импорт товаров, в том числе из Китая. Что тогда делать?


NittaSau
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:15

Сообщение NittaSau » 13 ноя 2015, 10:27

mishanya писал(а):Дороговато, с учетом того что по мере открытия таких магазинов конкуренция будет расти, а прибыль соответственно уменьшаться. Тем более правительство собирается ограничить импорт товаров, в том числе из Китая. Что тогда делать?
Такие замечания меня всегда озадачивали в том плане, что из 800 млн. товаров всегда можно выбрать наиболее конкурентную нишу и успешно работать за счет сервиса, а не за счет попыток "продать все Таобао". Это маркетинг и, да, им надо заниматься, само по себе программное обеспечение этот вопрос не решит. Это бизнес, никто не говорил, что речь о неком решении, которое "установил и деньги посыпались".

А по поводу того, что государство может ограничить импорт товаров, то не путайте импортные поставки с дропшиппингом.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума