Ищем партнеров и региональных представителей

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
marquis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 09:17
Откуда: UK
Контактная информация:

Ищем партнеров и региональных представителей

Сообщение marquis » 18 июн 2015, 09:30

Официальный представитель MARQUIS в России

Смесители торговой марки MARQUIS производятся в Великобритании . При этом, непосредственно на самой фабрике производятся тела и изливы для смесителей (как и на большинстве европейских фабрик - производителей подобных изделий) и некоторые мелкие элементы. Здесь же производится сборка, финальная комплексная проверка 100% изделий на функциональность и упаковка. Детали и комплектующие поступают от специализированных производителей-партнеров.
Качество продукции подтверждено сертификатом TS-ISO 9001,TS-ISO 9002 и сертификатами ,более 30-х странв мире.

В данный момент наша продукция только выходит на российский рынок, наша цель показать наш продукт, наладить тесное сотрудничество с опытными, успешными дилерами, занять свое место в этом сегменте в России. Для этого мы готовы обсуждать условия сотрудничества, выслушать пожелания и предложения наших потенциальных партнеров, вместе разработать стратегию развития и принять взаимовыгодные условия, а главное – предложить Вам продукцию высочайшего качества по всем критериям и стандартам.
При качестве, равном ведущим европейским производителям, наши цены наиболее выгодны

Партнерские отношения строятся на принципах долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и эффективного ведения бизнеса.
Мы предоставляем продукцию, пользующуюся популярностью у населения, обеспечиваем точки ее продаж рекламными материалами (каталоги, буклеты, образцы товаров), проводим акции по привлечению внимания покупателей.
Став нашим партнером, вы получите мощную техническую и маркетинговую поддержку. MARQUIS активно продвигает свои товары на рынке, используя все существующие коммуникационные каналы (центральную и местную печать, телевидение, выставки, Интернет и т.д.), и реализует программу по обучению сотрудников партнерских организаций.
Для постоянных партнеров предусмотрена гибкая система скидок.


Реклама
Валерий48
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:53

Сообщение Валерий48 » 18 июн 2015, 13:58

avista48@mail.ru .Добрый день . Можно подробнее о ценах . Липецк .


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума