Приглашаем инвесторов на развитие технологических проектов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
UDOM_2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 21:45

Приглашаем инвесторов на развитие технологических проектов

Сообщение UDOM_2015 » 10 июн 2015, 21:47

Доброго времени суток Вам уважаемые потенциальные инвесторы и партнеры.Наша компания «УМНЫЙ ДОМ», успешно работающая на рынке инженерных систем, заинтересована в привлечении инвестиций для расширения бизнеса и увеличения темпов развития технологических проектов. Рынок спроса на наши услуги колоссальный!!!Рынок предложения не сформирован и не развит даже на 5% от своего потенциала.Всю необходимую информацию по данному вопросу Мы готовы Вам предоставить
на личной встрече. Основными направлением деятельности нашей компании являются:
1. Автоматизация и интеграция систем;
2. Система «УМНЫЙ ДОМ»
3. Системы контроля доступа;
4. Пожарные системы;
5. Энергосберегающие системы.6. Системы вентиляции и кондиционирования.7. Системы видеонаблюдения и безопасности;8.Электрика.9.


Наши инженеры постоянно изучают новые разработки в разных направлениях ,среди разных производителей. Рынок безопасности не стоит на месте и каждый производитель ежегодно выпускает все новое и совершенное оборудование. Как практика показывает, сегодня на рынке зарекомендовало себя новое направление «УМНЫЙ ДОМ»,а так же совершенно современной направление «АВТОМАТИЗАЦИЯ и ИНТЕГРАЦИЯ СИСТЕМ» и технический консалтинг. Наше компания ведет свою деятельность с 2008 года и в данный момент находится в стадии активного роста, за нашими плечами большой опыт выполненных проектов,в подтверждение тому грамоты, сертификаты,отзывы наши клиентов. Несколько сайтов, различные отработанные системы рекламы и продвижения продукта на рынок спроса, офис в центре города с продуктивным (торговым,сервисным,инженерным и испонительным)персоналом. Имеем свой штат инженеров высокой квалификации.
Инвестор, приняв участие в нашем проекте, способствует высокому темпу развития всех направлений компании, что, в свою очередь, даст еще больший поток клиентов, увеличит прибыль, а сам инвестор получит практический пассивный источник стабильного высокого дохода. Готовы обеспечить инвестору оперативное управление, полную прозрачность,финансовый контроль 24 часа в сутки.
Мы РАБОТАЕМ НА ОДНОМ ИЗ САМЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЫНКАХ И УМЕЕМ РЕШАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ.
Будем рады сообщить Вам информацию любого характера и готовы ввести Вас в курс дела .По Вашему запросу готовы предоставить дополнительную информацию по e-mail:vip.zhilin@udom.pro и тел.:8(911)2087777 Павел Олегович.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума