Домашний супер бизнес, или как из 90$ сделать 1000$ за день.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Vladimir Sokolov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:15

Домашний супер бизнес, или как из 90$ сделать 1000$ за день.

Сообщение Vladimir Sokolov » 26 авг 2009, 18:23

Здравствуйте все те, кто ищет новую, интересную и прибыльную идею для домашнего бизнеса!
Я хочу поделиться с вами своим личным опытом. Все начиналось с того, что моя одноклассница вышла замуж за иностранца. Свадьбу они играли в Америке, с размахом. Через пару дней она прислала мне несколько свадебных фото. Все было как всегда - фата, гости, шампанское, но поразило меня не это.
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ! - вот на что я обратила свое внимание!
Это был не букет, а произведение искусства! Такого я еще не видела - на каждой розе были красивые надписи:
«Я тебя люблю», «Навеки вместе», «Ты и Я», «Самой красивой невесте на свете».
А на лилии - фотография жениха и невесты. Выглядело это настолько потрясающе, что слов не было!

Заинтересовавшись, где они взяли это чудо, я связалась с подругой. Она сказала, что жених заказывал букет у компании «Спикен Роузис». Залезла в Интернет на сайт этой компании.
Они сообщили, что могут нанести изображения на мои цветы, если конечно я привезу им их, или они вышлют мне свои цветы, естественно, по космической цене доставки из Америки.
Я поставила вопрос иначе: как я могу это сделать у себя дома, на своих цветах?
Мне вежливо ответили – приобретайте у нас специальное оборудование и франшизу за 500.000$, и будете сами печатать на цветах любые изображения.
Конечно, таких денег у меня в наличии не было, да и трудоемкость процесса пугала.
Поломав голову несколько дней, я решила, что безвыходных ситуаций не бывает. Не без помощи той же подруги, я нашла специальный расходный материал, который предназначен для переноса изображений на лепестки живых цветов. Производят этот материал только за рубежом, и купить его в странах СНГ оказалось задачей невыполнимой.
По моей просьбе, подруга купила у производителя 50 листов материала для пробы, и выслала мне их почтой. Оказалось, что печатать на нем можно обычным струйным принтером:

www.youtube.com/watch?v=n7slunU5iUs

Распечатав на листе несколько надписей и картинок, я легко перенесла их на розы.
Качество изображений меня необычайно порадовало. Они получились яркие и четкие, и на цветке смотрелись очень естественно - создавалось впечатление, что цветок таким и вырос. Тончайшая пленка не видна ни по контурам, ни между буквами! Смотрите видео:

www.youtube.com/watch?v=zLCYN2FmwCk

Взяв с собой несколько роз и 10 распечатанных листов со стандартными надписями - «Я тебя люблю», «С днем рождения», «Поздравляем с праздником» и т.п., я отправилась к ближайшему цветочному павильону. Показала продавцу готовые изображения. Там же, при ней, продемонстрировала, как эти изображения переносить на цветок.
Весь процесс едва ли занял полминуты. Цену я поставить решила высокую, ведь такого нигде нет, сравнивать не с чем, да и скинуть всегда можно. Для пробы я оставила продавцу 5 листов и свой контактный телефон.
Каково же было мое удивление, когда на следующий день мне позвонил хозяин этой точки и попросил подойти к павильону. Таким образом, я получила свой первый заказ - 20 листов.
Впечатленная таким поворотом событий, я пришла домой и начала считать, сколько же я заработала с 25 листов?
Результат ошеломил.… Ведь 1 изображение мне обошлось в 4 цента (0,04$), а продала я его за 0.50$!
На одном листе поместилось 90 изображений. С каждого листа я заработала по 41$, а с 25 листов - 1025$! И это с одной точки практически за 1 день!
А сколько же всего цветочных точек в городе, сколько загсов, рекламных агентств и других мест, где используются живые цветы? Вот тут-то меня и охватила «золотая лихорадка»!
Сейчас я закупаю материал напрямую у производителя. За 2 месяца плодотворной работы я имею уже 30 постоянных клиентов, и даже не думаю на этом останавливаться - ведь потенциальных заказчиков «непаханое поле»! Похоже, мне скоро понадобиться помощница.
А ведь цветочные точки имеются в каждом городе. Поэтому, все, кто не хочет больше работать на «дядю», и ищет свое собственное, прибыльное дело – пишите мне на rosepics@mail.ru или по ICQ: 587-940-964.
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, и помогу вам начать этот бизнес.
С уважением, Екатерина Соколова.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • IT-шник. Намерен сделать IT-проект или маркетинговое агентство
    alexvyber » 27 дек 2023, 08:21 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1126 Просмотры
    Последнее сообщение alexvyber
    27 дек 2023, 08:21
  • Планирую сделать бренд товаров для котов и собак.
    Bogdan2006 » 29 апр 2023, 17:38 » в форуме Создание бизнеса
    1 Ответы
    853 Просмотры
    Последнее сообщение Olevser
    14 июн 2023, 16:27
  • Планирую сделать свой бренд товаров для кошек и собак.
    Bogdan2006 » 29 апр 2023, 17:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    692 Просмотры
    Последнее сообщение Валентин Голосов
    23 май 2023, 16:58
  • Более 1000% годовых подтвержденного дохода
    vadim103 » 08 май 2023, 18:00 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение vadim103
    18 май 2023, 16:11

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума