Пищевой цех в Краснодаре. Приглашаем партнеров.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Юрий Борисович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:27
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Пищевой цех в Краснодаре. Приглашаем партнеров.

Сообщение Юрий Борисович » 09 июн 2015, 11:22

Здравствуйте! Ищем партнеров для совместной эксплуатации цеха под пищевое производство. Цех изначально планировался под пищевое производство. Но могут быть другие варианты - см. ниже.
Имеется в собственности цех под пищевое производство. Краснодар, окраина. Рядом поселки пригородные - поэтому рабочая сила всегда имеется. Площадь 220 м2 , высота 4,5 м + пристройка площадью 6×9 м, высота 3 м - под упаковочное отделение.
В цехе хорошее освещение, вода, канализация (водоканал). Отделка: стены - плиткой, пол бетонный мозаичный, трапы.
Установлено оборудование: холодильная камера 500 л, моечные ванны, выпарные аппараты. Емкости 10 м3, эмалированные, столы производственные, мясорубка МИМ-300, сушилка шкафная, гомогенизаторы роторные, дробилки для овощей. Складские тележки, автопогрузчик. Стеллажи под навесом.
Имеется машина(фасовочный автомат) для упаковки в пластиковый стакан под запайку фольгой производительностью 60 - 80 шт/мин. Доза от 10 до 500 г. Установлена, подключена – электроэнергия, воздух.
Возможно дооснащение цеха под необходимую технологию. Есть возможность изготовить необходимое оборудование. На территории скважина 27 м.
В цехе имеются три комнаты по 12-16 м2 под вспомогательные помещения – лаборатория, склад и пр. Имеются бытовые помещения: санузлы женский и мужской, раздевалки и т.п. Прилегающая к цеху территория в собственности, асфальт, огорожена бетонным забором, охраняется круглосуточно, отдельный въезд.
Имеем опыт создания пищевого производства "с нуля", оформления необходимых документов.
Ищем заинтересованных предпринимателей, партнеров, у кого есть реальные идеи по производству и объемы по сбыту для эксплуатации производственного цеха, производства. В лице партнера хотим видеть порядочного предпринимателя с наработками по сбыту. Но, возможно, Вам не хочется заниматься производством. Ваша выгода в том, что Вы не "заморачиваетесь" с организацией производства, а наша - в том, что имеем постоянный сбыт и загрузку производства.
Дополнительные возможности получаемой выгоды предлагаем обсуждать.
Форма сотрудничества и предмет производства (консервное, пельмени, пирожки, кондитерское, сушка, просто упаковка и пр.) обсуждается.
Рассматриваем варианты организации не пищевого производства - например фасовка химии или что-либо другое не очень грязное. Или фасовка чего-либо другого. Возможно, мойка и фасовка овощей - имеется машина для мойки корнеплодов.
Просто аренда не интересует.
Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Готовы рассматривать любые конкретные и продуманные предложения. Ответим на Ваши вопросы. +7 928 404 62 71, mybox4me@rambler.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Организуем филиал вашего бизнеса в Краснодаре.
    Михаил Сологубов » 28 ноя 2023, 19:28 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Сологубов
    28 ноя 2023, 19:28

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума