Продажа и аренда производственных площадей

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Сергей Анатольевич 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:39
Контактная информация:

Продажа и аренда производственных площадей

Сообщение Сергей Анатольевич 1 » 24 авг 2009, 12:48

Мы предлагаем аренду/продажу промышленных и административно-бытовых помещений находящихся в Волгоградской области город Волжский. Даем возможность сэкономить на создании бизнеса, не вкладывая в оборудование, а разместив необходимые Вам работы на наших предприятиях по деревообработке и металлообработке.
Наше предложение уникально, потому что мы предлагаем Вам:
· Производственные и административно-бытовые помещения после евроремонта в 2008 году по выгодной цене на огороженной капитальным забором, охраняемой и находящейся под видеонаблюдением территории;
· Аутсорсинг широкого перечня деревообрабатывающих и металлообрабатывающих работ по выгодной для Вас цене в соседних производственных помещениях.
Подробнее можно ознакомиться на сайте http://www.grizly.ru/arenda
или по телефону 8-902-313-93-04
Сергей Анатольевич


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума