организация автомойки

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Роман79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:23

организация автомойки

Сообщение Роман79 » 20 авг 2009, 17:55

Ищу партнёра на строительство
автомойки с пунктом шиномонтажа. Финансирование из расчёта 50/50. Общий объём инвестиций около 5 млн. рублей.
Есть договорённость по аренде на 5 лет участка, в 20 метрах от Ильинского шоссе в г.Красногорск М.О. около 2 км. от МКАД. Место с очень высоким транспортным потоком.
Участок 14 соток назначение пока ИЖС, при необходимости перевод будет стоить около 400 тыс. руб. , (около 6 лет занимаюсь юридическими вопросами по земле в этом районе) на участке старый дом который тоже можно использовать под склад и т.д. цели и кустарник.
На участке разрешено размещать сооружения и здания, которые будут числиться как временные. Аренда в первый год
50 000 рублей в месяц, во второй год 70 000 рублей в месяц, далее
130000 рублей в месяц. Одному не хватает средств и опыта начинать, ищу компаньона. В планах достройка автосервиса с прибыли.
По сетям есть электричество 50 КВТ, о воде и канализации
понимания нет, но чуть дальше от шоссе работает ещё мойка на 4 поста, которая перегружена.
Бизнес нужно планироваь на пять лет, Через пять лет могут сильно задрать арендную плату.
Пишите на 1979art@mail.ru


Реклама
Aldemin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:29

Re: организация автомойки

Сообщение Aldemin » 28 сен 2009, 17:13

Роман, смогу помочь вам только после нового года. Пока нет денег, но есть небольшая команда для совместной работы


олег зага
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:54

Re: организация автомойки

Сообщение олег зага » 30 окт 2009, 18:43

роман добрый день!меня заинтересовало ваше предложение,я так понимаю это в гольево.мой телефон 89265455488 олег почта zaga78@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума