Ищу команду для проекта по проведению праздничных мероприяти

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alexcv2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 14:57
Откуда: Москва

Ищу команду для проекта по проведению праздничных мероприяти

Сообщение Alexcv2 » 27 апр 2015, 15:03

Привет всем кто смотрит это сообщение.

Меня зовут Александр, я занимаюсь организацией проекта по проведению праздничных мероприятий,

это еще можно назвать EVENT AGENCY, как угодно, но суть одна, наше маленькая пока что компания,организация,

будет заниматься тем, что приносит людям удовольствия, а это:

1)Свадьбы

2)Вечеринки

3)Корпоративы

4)Детские праздники

5)Выпускные

6)презентации

7) выставки

8)Массовые мероприятия...и тд!



В общем любой каприз для наших дорогих клиентов!



Я ищу помощников, которые готовы вместе со мной созидать, творить, генерировать идеи, а так же воплощать их в жизнь.

Самое главное требования, это огромное желание преуспеть в данной сфере.

-Конкурентов много?

-да, но в это и суть, если много конкуренции, значит есть спрос, а значит, всегда есть место для таких энтузиастов, как мы с вами!



В общем любой каприз для наших дорогих клиентов!



Я ищу помощников, которые готовы вместе со мной созидать, творить, генерировать идеи, а так же воплощать их в жизнь.

Самое главное требования, это огромное желание преуспеть в данной сфере.



-Конкурентов много?

-да, но в это и суть, если много конкуренции, значит есть спрос, а значит, всегда есть место для таких энтузиастов, как мы с вами!



Я ищу в свою команду людей которые могут:



1) Проводить развлекательные мероприятия. Веселых, находчивых, которые имели опыт в этом деле, или есть огромное желание его получить.



2) Фотографировать, профессионалов и любителей, которые хотят получить драгоценный опыт в съемке или которые уже имеют его.



3) Помочь в технической части, это могут быть программисты, директологи, дизайнеры. Для того что бы создать сайт

который будет нравится нашим клиентам и на который в дальнейшем можно будет давать рекламу в том же ЯндексДиректе.



4) Хорошо ладить с аудиторией Социальных сетей, которые могут пиарить наши с вами услуги, для привлечения еще большего

потока людей.



5) Если вы знаете в чем то толк, что могло бы пригодиться, но думаете, что вы недостаточно хороши, отбросьте своим сомнения, главное

ваши знания и умения, а не корочка о том что вы "СПЕЦИАЛИСТ", так что ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!! 8 (964) 789-20-31. Александр!

Или ПИШИТЕ ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/greenlion

ЗВОНИТЕ 8(964)789-20-31

Реклама
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 27 апр 2015, 19:56

Извините, я не в тему, но подкупил Ваш энтузиазм, и вот что хочу сказать. Вам обязательно надо снять розовые очки. Во первых, сразу столкнетесь с проблемой кадров. Каждый второй аниматор ( ну или тамада, или типа того) будет рассказывать ВАМ о том какой он гениальный. А потом вы будете расхлебывать претензии недовольных клиентов. Во вторых - работник будет на самом деле гениальный, но он не прочухал того, что хочет клиент, в итоге клиенту не понравилось.
Бизнес развлечений опасен подводными камнями, допустим Вы организовываете свадьбу, за все платит мама невесты, в день свадьбы у мамы невесты случается ПМС или наступает климакс, все... ей не нравится НИЧЕГО АБСОЛЮТНО. В лучшем случае скандал и неоплата работы, в худшем - Роспотребнадзор ваш "друг".
Просто совет - направьте свой энтузиазм в более безопасное русло)) Ну или максимум, с чего начинать - детские утренники.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предложение специалистам по проведению экспертиз автомобиля
    Маркетолог1 » 25 июл 2023, 09:18 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    25 июл 2023, 09:18
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1107 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Ищу бизнес партнёра или команду
    Жанна Фва » 06 июл 2023, 18:00 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1329 Просмотры
    Последнее сообщение Жанна Фва
    06 июл 2023, 18:00
  • Стану партнером / CTO / CPO, построю IT команду
    AleksandrS » 18 ноя 2023, 19:52 » в форуме Бизнес в интернете
    4 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Красильников
    16 фев 2024, 11:35
  • Приглашаю финансовых партнеров в команду
    Марта ФРАН55 » 28 июл 2023, 17:14 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    630 Просмотры
    Последнее сообщение Марта ФРАН55
    28 июл 2023, 20:33

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума