Готов перенести свое дело в Россию.Ищу партнера со инвестора

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
scarabeus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:25
Контактная информация:

Готов перенести свое дело в Россию.Ищу партнера со инвестора

Сообщение scarabeus » 27 апр 2015, 09:42

Итак мое видение процесса.
1.Лесопилка,со всем необходимым.Как то,склады,транспорт,персонал.
2.Сушилка.Желательно неподалеку от лесопилки.Хорошо бы на две камеры,для бруса и пиломатериалов.Котлы отопительные работающие на отходах производства.хорошую электронику и вентиляторы.Грамотный спец в процессах сушки.Очень важно.
3.Столярный цех.Отапливаемый.150-200м2.15-20квт.Четырехсторонний станок,позволяющий как профилировать брус,так и изготавливать обычные пиломатериалы.Фрезер самый обыкновенный для производства межкомнатных и входных дверей.Причем себестоимость полотна из сосны составит порядка 50$.Сопутствующий инструмент,который впрочем я могу привести с собой.Так же в цеху должна быть красильня.Поскольку все составы водные,следовательно особых требований к вытяжке нет.Необходим достаточно производительный компрессор и пара краскопультов.
Вот пожалуй основная затратная часть.
Сейчас самое важное-команда.Думающий,инициативный,расторопный,способный принимать решения-директор.Графический дизайнер,сумеющий визуализировать мои архитектурные и интерьерные задукми.Толковый начальник производства,способный организовать четкую работу всех отделений.От привоза кругляка до отправки готовой продукции на реализацию.Неплохо бы устроить торговую площадку рядом с производством.Затраты здесь только на зарплаты.
Далее.Открытие торговых точек в строительных гипермаркетах,либо на рынках.Впрочем я плохо знаю российские реалии в этой области,но думаю проблем не возникнет.Затраты-арендная плата.
В Москве существуют круглогодичные выставочные площадки,где представлены деревянные строения.Выбираем наиболее посещаемую и арендуем кусочек земли,где выставляем домик 2-2м с четырехскатной крышей и входной дверью.Обносим забором,делаем ворота и калитку.Каждую из сторон дома,каждый скат крыши и каждый пролет забора мы выполняем в отдельном цветовом решении.Толковый менеджер,способный грамотно объяснить все преимущества нашего покрытия.Затраты-аренда+з\п.
Детские игровые площадки.В России видел массу тендеров на закупку,на очень приличные суммы.
Создаем архитектурную студию,тем паче,что меня распирает от новшеств,которые позволят,создать тот самый Русский Стиль в деревянном домостроении,о котором я грежу в часы уединения.
Есть еще деревянная облицовочная плитка,мной запатентованная.Но сей продукт нуждается в некоторой доработке.
Подводя итог.Собрав команду,вложив порядка 20000-30000$,мы получаем архитектурно-строительную фирму совершенно нового формата,занимающую свою нишу и имеющую свой товарный знак.Создать моду на наш продукт.Эффект Beatles неизбежен.По поводу отпускных цен.Блок-хауз имитация бруса,сам брус и прочая вагонка на 10-12% выше рыночных.Но.Два года гарантии и три года послегарантийного обслуживания.Минимальные отходы.И по поводу цвета.Это могут быть как яркие и сочные цвета так и любимые нашим народом десять оттенков коричневого,но с выделенной фактурой.Цвета можно увидеть здесь http://scarabaeus-style.by Дмитрий


Реклама
home textile
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:25

Re: Готов перенести свое дело в Россию.Ищу партнера со инвес

Сообщение home textile » 03 июн 2015, 18:06

Заинтриговало. В какой процентовке Вы планировали вложения?


Евгений скс
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:55
Контактная информация:

Сообщение Евгений скс » 07 июн 2015, 22:23

Вас какой город интересует Москва? Или рассматриваете другой? Есть готовый цех с персоналом - производим мебель под старину - рядом богатый Казахстан.

Так же есть станок который режет водой от металла до дерева - есть где разгуляться Вашей фантазии от уникальных резных накладок на ворота забора до резнины по дереву любой сложности которую не сделать на деревообрабатывающем оборудовании.

Строительное оборудование и станки для малого бизнеса. Окупаются на одном коттедже и умещаются даже в гараже. Прибыль от 200000 в месяц. http://www.sks-master.ru
http://www.stoki.ru
8 800 200 3410
Услуги - Гидроабразивная резка http://www.56region.ru

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума