Ищу партнера в Германии (авторазбор, поставка запчастей)

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Tobimak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:16

Ищу партнера в Германии (авторазбор, поставка запчастей)

Сообщение Tobimak » 15 апр 2015, 13:38

Ищу надёжного партнера, проживающего в Германии или готового туда уехать, владеющего немецким языком, для организации авторазбора немецких авто, битых или б/у, "с нуля". Нужно купить, разобрать, отправить запчасти в Москву. С немецкими авторазборами и магазинами запчастей связываться не хочу. Так же нужно решить вопрос с площадью под разбор и юридическое оформление бизнеса в Германии. С этим проблема, не могу найти информацию. Всё, что касается "российской" части дела, уже продумано.

tobimak@mail.ru
Максим


Реклама
Frankfurt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:56
Откуда: германия

Re: Ищу партнера в Германии (авторазбор, поставка запчастей)

Сообщение Frankfurt » 08 май 2015, 14:23

Tobimak писал(а):Ищу надёжного партнера, проживающего в Германии или готового туда уехать, владеющего немецким языком, для организации авторазбора немецких авто, битых или б/у, "с нуля". Нужно купить, разобрать, отправить запчасти в Москву. С немецкими авторазборами и магазинами запчастей связываться не хочу. Так же нужно решить вопрос с площадью под разбор и юридическое оформление бизнеса в Германии. С этим проблема, не могу найти информацию. Всё, что касается "российской" части дела, уже продумано.

tobimak@mail.ru
Максим
Проживаю в германии рн франкфурт на майне склад есть фирма есть погрузчик чтобы поднимать машины есть небольшой грузовик есть и прицеп для транспортировки могу взять bisnes1972@gmail.com


Коста2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:39

Сообщение Коста2014 » 08 июн 2015, 12:10

Есть опыт, площадка, персонал, контакты на рос. таможне, немецкая фирма. Раньше разбирали тягачи. Пишите обсудим


andrei1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:52

Сообщение andrei1981 » 20 окт 2015, 17:59

[quote="Коста2014"]Есть опыт, площадка, персонал, контакты на рос. таможне, немецкая фирма. Раньше азбирали тягачи. Пишите обсудим[/
Очень интересует сотрудничество. На данный момент нахожусь в Германии. Имею действующую авторазборку в Москве. Необходимо наладить разбор машин в Германии для отправки в Москву


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума