Всем кто строит каркасные, брусовые и щитовые дома

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Всем кто строит каркасные, брусовые и щитовые дома

Сообщение Volonteer » 15 апр 2015, 07:43

Здравствуйте. Это предложение для тех, кто занимается производством и установкой каркасных и каркасно-щитовых домов преимущественно среднего и эконом класса.

Внимание: это предложение для тех, у кого нет своего сайта!

У меня достаточно раскрученный сайт по этой тематике, возрастом 6 лет. Посещаемость не сказать что высокая, но дело в том что года 3 на сайте не было никаких обновлений. Но в день 25-30 уникальных посетителей приходит. По основному запросу "производство каркасных домов" сайт на второй странице яндекса сверху (сразу под рекламой). Вывести на первую страницу не проблема.

Суть предложения: я готов разместить Ваши телефоны и другие контакты на сайте совершенно бесплатно и на длительный срок. Что взамен - от Вас требуется предоставление фото ваших построенных домов для галереи, и минимум три статьи в неделю на 2000-2500 символов каждая ( у копирайтеров это стоит около 1000руб). Мы заключаем соглашение, согласно которому Ваши контакты висят на сайте до тех пор, пока вы предоставляете мне тексты. В процессе сотрудничества условия сможем корректировать.
Тематику текстов определяю я, впринципе я готов сам контактировать с копирайтером, вы только оплачиваете его работу.

В принципе все, оставляйте ваши контакты здесь или в личку. Готов ответить на любые вопросы.

Последний раз редактировалось Volonteer 27 апр 2015, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Сотрудничество

Сообщение filimon25 » 15 апр 2015, 08:40

firma45@list.ru
Быстро сборные дома в рассрочку от фирмы.
Помогу увеличить посещаемость сайта.Тексты сам могу писать..


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: Сотрудничество

Сообщение Volonteer » 15 апр 2015, 08:51

filimon25 писал(а):firma45@list.ru
Быстро сборные дома в рассрочку от фирмы.
Помогу увеличить посещаемость сайта.Тексты сам могу писать..
Не совсем Вас понял, извините)) Вы занимаетесь строительством домов или текстами для сайтов и раскруткой? Если первое - то давайте общаться и сотрудничать, если второе - то тексты и раскрутку я тоже могу делать сам, но нет времени заниматься этим для данного конкретного сайта.


filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Сотрудничество

Сообщение filimon25 » 16 апр 2015, 13:10

Мы бы хотели нашу продукцию продвигать через ваш сайт.Соответственно беру на себя написание текстов и увеличение посещаемости...


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: Сотрудничество

Сообщение Volonteer » 16 апр 2015, 17:24

filimon25 писал(а):Мы бы хотели нашу продукцию продвигать через ваш сайт.Соответственно беру на себя написание текстов и увеличение посещаемости...
Теперь понятно! Как с Вами связаться? Мои контакты скинул Вам в личку


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 26 апр 2015, 13:03

Обновляю тему.
В связи с тем, что сейчас для сайта готовится новый привлекательный дизайн, концепция предложения немного поменялась:

Что предлагаю

1. Совместная работа - я вам клиента, вы мне процент (обсуждается). Мое участие в этом случае - ведение клиента по телефону м передача его вам.

2. Аренда сайта (актуально для тех, кто хочет себя попробовать в строительстве дачных домов) - в данном случае моего участия нет, вы оплачиваете аренду и на сайте указаны все ваши контакты.

3. Покупка сайта. Цену готов выслушать от вас, но это после смены дизайна.

Что вы получаете в каждом из трех случаев.

1.Сайт с 6 летней историей, хорошо проиндексированный, с посещаемостью 20-30 уникальных посетителей в сутки с чистого поиска. Возраст сайта легко проверяется любым пользователем сети, и если делать новый сайт то его скромный возраст может отпугнуть клиента.
2.Сайт с привлекательным дизайном, большим кол-вом информации и мощным функционалом (формы обратной связи, заказ онлайн и многое другое)

Обновление дизайна планируется на 29-30 апреля, так же на сайт будут добавлены новые разделы по брусовым домам.

НЕ УПУСТИТЕ СЕЗОН!

Все предложения рассматриваются и обсуждаются.


Игорь28
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:39

ссылка

Сообщение Игорь28 » 06 май 2015, 22:24

Скиньте ссылку на сайт пожалуйста.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 25 май 2015, 09:55

UP!
Продается сайт по строительству деревянных домов (каркас, брус, бани, беседки, бытовки). На сайте обновлен дизайн и добавлено много информации, которая улучшит посещаемость по ключевым запросам.

Бонусом к покупке сайта идет размещение Вашего рекламного банера на форуме нового коттеджного поселка (более 400 участков) в течении года с момента покупки сайта. Посещаемость форума - от 70 до 100 посетителей в сутки. На данный момент в коттеджном поселке народ активно строится.
Покупку сайта и размещение банера оформляем договором.
Ссылки на сайт и форум отправляю только по E-mail


Baltic Deco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:41

Сообщение Baltic Deco » 20 июн 2015, 19:51

Volonteer писал(а):UP!
Продается сайт по строительству деревянных домов (каркас, брус, бани, беседки, бытовки). На сайте обновлен дизайн и добавлено много информации, которая улучшит посещаемость по ключевым запросам.

Бонусом к покупке сайта идет размещение Вашего рекламного банера на форуме нового коттеджного поселка (более 400 участков) в течении года с момента покупки сайта. Посещаемость форума - от 70 до 100 посетителей в сутки. На данный момент в коттеджном поселке народ активно строится.
Покупку сайта и размещение банера оформляем договором.
Ссылки на сайт и форум отправляю только по E-mail
Здравствуйте! Нам интересна эта тема.Мы занимаемся ремонтом квартир и строительством домов. Но не хватает раскрутки, рекламы. Готовы обсудить! скинте информацию на почту 7244812@mail.ru


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 17 авг 2015, 07:18

UP! Предложение актуально.


sangal
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 17:00

Re: Всем кто строит каркасные, брусовые и щитовые дома

Сообщение sangal » 29 окт 2020, 18:53

Приветствую!
Так, что там сайт, продается?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума