Ищу директора по рекламе и PR

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Дмитрий Олегович 28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 09:00

Ищу директора по рекламе и PR

Сообщение Дмитрий Олегович 28 » 08 апр 2015, 09:02

Ищу адекватного партнёра для развития компании предоставляющей консалтинговые услуги в сфере купли-продажи бизнеса в Москве и Московской области. Я являюсь частным брокером с обширным опытом продаж. Работаю с надёжным юристом, занимающимся договорной деятельностью уже более 10 лет. Сейчас мы разрабатываем сайт. Ищем партнёра на должность – директора по рекламе и PR. Нам нужен грамотный специалист с опытом работы в интернет-маркетинге, который будет заниматься развитием и продвижением нашей компании в глобальной сети всеми возможными (эффективными) способами, приветствуется умение решать технические задачи, а именно работать как с фронтэндом, так и с бэкэндом сайта. Также в обязанности входит: работа со СМИ, подготовка и проведение совместных пресс-конференций, наполнение сайта. Готовы взять в долю. От партнёра требуются инвестиции в размере 800.000 – 1.200.000 рублей. Минимальная комиссия со сделки 200.000 рублей, максимальная (в моей работе) 10.000.000 рублей. На территории России, в сфере купли-продажи готового бизнеса - на данный момент, нету ни одной профессиональной компании с отлаженными бизнес – процессами. А спрос на услугу растёт – убедился в этом на личном опыте. Если Вас заинтересовало предложение прошу связываться со мной после внимательного ознакомления с будущими партнёрскими обязанностями и условиями.


Реклама
Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

О партнерстве

Сообщение Irola279 » 09 апр 2015, 09:23

Интересная тема.
Особливо - момент по покупке для себя права стать директором по рекламе
Вы искренне верите, что есть на свете человек, готовый купить себе такую вакацию?
"На территории России, в сфере купли-продажи готового бизнеса - на данный момент, нету ни одной профессиональной компании с отлаженными бизнес – процессами." - на основании чего вы такое заявление делаете?
И вы сами разрабатываете сайт... Это дорогого стоит. От 800 до 1200 рублей :roll:


Дмитрий Олегович 28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 09:00

Сообщение Дмитрий Олегович 28 » 09 апр 2015, 12:26

Ирола здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к моему сообщению. Во первых это не вакансия, а предложение о партнёрстве - подходящий нам человек получит долю в компании. Мы тоже вкладываем деньги, а миллион это меньше 20% наших вложений, и речь идёт не только о сайте, но и о его продвижении, аренде помещения, покупке офисной мебели, орг.техники, обучении сотрудников, наружной рекламе, и многом другом. Да я искренне верю, что найду себе адекватного партнёра. По поводу компаний в Москве, я лично знаком с директорами лидирующих компаний в этой отрасли, в двух я работал, поэтому и делаю такие заявления, они не безосновательны. Сайт наш не такой дорогой как Вы думаете, всего около 500.000 рублей. Хорошего дня.


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Irola279 » 09 апр 2015, 16:26

Я верю всему, что вы написали. Особливо тому, что вы верите
Но одной верой жить трудно.
Тема интересная. Вернусь в Москву - стану вашим конкурентом :lol:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера, соучредителя, директора по развитию, ген. директора
    33k » 25 мар 2024, 21:58 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение 33k
    25 мар 2024, 21:58
  • Требуется SMM специалист по рекламе соц сетей.
    БизнесКонсалтинг » 02 май 2023, 12:36 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    574 Просмотры
    Последнее сообщение БизнесКонсалтинг
    02 май 2023, 12:36

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума