ищем дилеров - полимерно-песчаная тротуарная плитка LAATTE

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Александр Матвеев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ищем дилеров - полимерно-песчаная тротуарная плитка LAATTE

Сообщение Александр Матвеев » 06 апр 2015, 17:01

Наша компания предлагает поставку с завода в Санкт-Петербурге - полимерно -песчаной тротуарной плитки..
Технология производства плитки с использованием полимеров на основе полиамидов и полипропиленов из отходов ковролинового производства,исключает любые запахи , что характерно для плиток с использованием в виде наполнителя пластмассы - при нагреве на солнце , такая плитка имеет характерный запах пластмассы.Плитка легче традиционной песчано - цементной , но гораздо прочнее. Выпускается в в двух вариантах ,толщиной - 27 мм и 38мм . Утолщенную , 38 мм , плитку можно свободно использовать для покрытия зон автостоянок , подьездных дорожек,автозаправок , складских помещений и тд.
Плитки обладают прочностью к истираемости, не образуют песчано-цементную пыль , так характерную для обычной цементно - песчаной
тротуарной плитки. Может укладываться как внутри , так и вне помещений. Из-за низкого влагопоглощения , легко переносит многократноезамерзание и оттаивание без образования трещин , мерзлотных разрывов . Низкая теплоемкость материала плитки снижает возможностьобразования в осенне -зимний период на поверхности корки льда , что повышает ее травмобезопастность .
Срок использования более 50 лет.

«Торговая компания Топаз»

(ООО «ТК Топаз»)

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума