SEO специалист за долю с прибыли

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Томми
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:41

SEO специалист за долю с прибыли

Сообщение Томми » 31 мар 2015, 08:40

Здравствуйте, ищем SEO специалиста, который будет работать за долю с прибыли. Тематика стройка, строительный материал, юридические услуги.
Для связи: tohir-z собака mail точка ru Подробнее про себя на почту.


Реклама
an_pp2000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 09:03

Re: SEO специалист за долю с прибыли

Сообщение an_pp2000 » 09 апр 2015, 11:16

Томми писал(а):Здравствуйте, ищем SEO специалиста, который будет работать за долю с прибыли. Тематика стройка, строительный материал, юридические услуги.
Наболело и надоело :) Выскажусь, ибо откуда вас столько по вылазило ума не приложу :) Может вы в какой-то общей кафешке питаетесь где вам в еду что-то подмешивают ?!

И так... А вы знаете чем отличается доход от прибыли ? Т.е. вы почему то решили что заплатите только после того как покроете все свои расходы ? Гениально! Интересно исходя из чего вы сделали такие выводы... Из собственной самооценки ?

В своей практике часто встречаюсь со случаями следующего характера - "Я купил вагон важных важностей или у меня ахренительная услуга. Я 1000 раз молодец. Давай продавай и я буду с барского плеча платить вам %"

Круто! Что тут скажешь. Я даже не буду комментировать то что на практике ваша стройка, строй материалы и юр. услуги могут оказаться просто тем что вы тупо работаете на строке, знаете где купить якобы по дешевле строй материалы и юр. услугами занимается ваша жена так как впахивает на том же предприятии бухгалтером :) Смешно до ужаса :)))

В жизни на процент нет ничего плохого. Ну только давайте тогда по честному. В водите меня в состав учредителей, предоставьте мне отчетность о работе компании. Да хотя бы разделите затратную составляющую. Не можете? Почему?

Мене часто задуют следующий вопрос - А почему нет ? Ну ты же уверен в том что сможешь приводить клиентов ? Элементарно Ватсон ! В себе то я уверен а вот в вас - нет :)

И запомните вы уже наконец - чем бы вы не занимались, какую услугу бы не предоставляли, если у вас нет постоянного притока клиентов то это не бизнес ! Это хрень :)


Naberezhnye Chelny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:49

Re: SEO специалист за долю с прибыли

Сообщение Naberezhnye Chelny » 25 апр 2015, 11:16

an_pp2000 писал(а):
Томми писал(а):Здравствуйте, ищем SEO специалиста, который будет работать за долю с прибыли. Тематика стройка, строительный материал, юридические услуги.
Наболело и надоело :) Выскажусь, ибо откуда вас столько по вылазило ума не приложу :) Может вы в какой-то общей кафешке питаетесь где вам в еду что-то подмешивают ?!

И так... А вы знаете чем отличается доход от прибыли ? Т.е. вы почему то решили что заплатите только после того как покроете все свои расходы ? Гениально! Интересно исходя из чего вы сделали такие выводы... Из собственной самооценки ?

В своей практике часто встречаюсь со случаями следующего характера - "Я купил вагон важных важностей или у меня ахренительная услуга. Я 1000 раз молодец. Давай продавай и я буду с барского плеча платить вам %"

Круто! Что тут скажешь. Я даже не буду комментировать то что на практике ваша стройка, строй материалы и юр. услуги могут оказаться просто тем что вы тупо работаете на строке, знаете где купить якобы по дешевле строй материалы и юр. услугами занимается ваша жена так как впахивает на том же предприятии бухгалтером :) Смешно до ужаса :)))

В жизни на процент нет ничего плохого. Ну только давайте тогда по честному. В водите меня в состав учредителей, предоставьте мне отчетность о работе компании. Да хотя бы разделите затратную составляющую. Не можете? Почему?

Мене часто задуют следующий вопрос - А почему нет ? Ну ты же уверен в том что сможешь приводить клиентов ? Элементарно Ватсон ! В себе то я уверен а вот в вас - нет :)

И запомните вы уже наконец - чем бы вы не занимались, какую услугу бы не предоставляли, если у вас нет постоянного притока клиентов то это не бизнес ! Это хрень :)
Даже добавить нечего.

Люди, заходя на сайт, могут позвонить по телефону и заказать товар и\или ту или иную услугу. Каким образом Вы будете это отслеживать? Есть варианты в интернете, разместить на сайте телефон "с подменой номера". Будете ли Вы оплачивать эту услугу? Или СЕО-специалист будет получать долю от всего бизнеса? Вне зависимости от того, откуда пришел клиент? Сомневаюсь.
Каким образом СЕО-специалист будет видеть прибыль? Воронку продаж? Где гарантии, что его не обманут? Тем более, если он удаленно работать будет. По такой схеме можно работать, но ее очень тщательно надо продумывать, не менее тщательно обсуждать, заключать договор минимум на 3 года прочее.


Евгений скс
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:55
Контактная информация:

Re: SEO специалист за долю с прибыли

Сообщение Евгений скс » 05 мар 2016, 17:41

an_pp2000 писал(а):
Томми писал(а):Здравствуйте, ищем SEO специалиста, который будет работать за долю с прибыли. Тематика стройка, строительный материал, юридические услуги.
Наболело и надоело :) Выскажусь, ибо откуда вас столько по вылазило ума не приложу :) Может вы в какой-то общей кафешке питаетесь где вам в еду что-то подмешивают ?!

Мене часто задуют следующий вопрос - А почему нет ? Ну ты же уверен в том что сможешь приводить клиентов ? Элементарно Ватсон ! В себе то я уверен а вот в вас - нет :)

И запомните вы уже наконец - чем бы вы не занимались, какую услугу бы не предоставляли, если у вас нет постоянного притока клиентов то это не бизнес ! Это хрень :)
Для Наболело - а в чём проблема ? У нас у производителей думаете не наболело??? Каждый день названивают по 7-12 специалистов, которые супер продвиженнцы и загонят сайт в топ прям только они и никто другой причем у половины СЕО специалистов даже своего сайта нет, ни говоря уже о портфолио.
Мне один тоже как то писал, я, я у верен в себе дайте мне сразу чуть ли не за год я Вас продвину в самый Топ. Бред котов в мешке мы тоже не собираемся покупать.

Повторяюсь еще раз - если Вы такой крутой специалист в продвижении, делайте поток клиентов через свой сайт ( все рычаги бизнесом у Вас), мы готовы платить по 20 000 рублей с одного клиента. Что не так? Кто будет рубить сук который приносит денег. ( в конце концов подарите со своих 20 тыс. и подарите человеку болгарку за 3000 если он купит готовый бизнес через Вас (посредник это раньше называлось)

Строительное оборудование и станки для малого бизнеса. Окупаются на одном коттедже и умещаются даже в гараже. Прибыль от 200000 в месяц. http://www.sks-master.ru
http://www.stoki.ru
8 800 200 3410
Услуги - Гидроабразивная резка http://www.56region.ru

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума