Создание Управляющей Компании - гаранта для инвесторов

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
mrlux
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:19
Контактная информация:

Создание Управляющей Компании - гаранта для инвесторов

Сообщение mrlux » 26 мар 2015, 14:14

Создание Управляющей Компании - гаранта для инвесторов в Крыму.

Имеются прорывные технологии в энергетике, двигателестроении, с/х, производстве строительных материалов, металлообработке, опреснению морской воды, транспорту и другим направлениям.
У инвесторов есть желание создать в Крыму филиалы по оборудованию глонасс/gps и тахографам, крупные центры по кредитованию населения под низкий %, представительство по привлечению средств населения в ценные бумаги (ПИФы) западных компаний и спортивных клубов, асфальтный завод, табло для рекламы, учебных центров по различным направлениям, просят помочь загрузить корабли-рефрежераторы работой.
Организовать сотрудничество в Крыму с крупнейшими торговыми вино-водочными сетями Урала и Сибири - так же есть местные интересные предложения по строительству.
Создание Управляющей Компании необходимо для подготовки и доработки тех БП, которые уже имеются, проведения маркетинговых исследований и других необходимых работ, которые требует инвестор. Оптимальная сумма инвестиций 50 тыс. USD. Компания необходима для ведения большого кол-ва проектов.
Инвесторы готовы вкладывать в Крымские проекты до 1 млрд. USD
1. Цель
Управляющая Компания (УК) - это группа экспертов, оказывающая консалтинговые услуги для потенциальных инвесторов по юридической (оформление и поддержка), финансовой (конкуренция, перспективы и маркетинг) и политической (изменения) поддержке.
Актуальность создания УК, обусловлена входом Республики Крым (РК) в новую экономическую систему России, с необходимостью региональному правительству разрабатывать передовые методы развития, в неизвестной системе координат при полностью разрушенных старых отношениях бизнеса и власти.
В результате процессов интеграции, обнажаются многие технические проблемы в реализации планов правительства региона.
1) Имеется острый дефицит в квалифицированных консалтинговых компаниях на новой территории России, координирующих работу местного бизнеса, инвесторов из других регионов с местными политическими элитами.
2) Помимо дефицита такого уровня специалистов в любом регионе РФ, в Крыму на данный момент ощущается более острый недостаток активных кадров с наличием опыта в условиях РФ.
Причинами сбоев являются объективные условия:
- Отсутствие опыта работы в российской среде (нет проверенных партнеров в регионах и практики применения законов России)
- Отсутствие четких правил игры, понимания сфер ответственности и полномочий чиновников вновь созданной элиты Крыма.
В результате потенциальные инвесторы наблюдают что:
- Кадровый потенциал новой элиты недостаточен на весь регион из-за объема работ по переходу в новую среду и из-за противодействия старых элит. Неизбежны ошибки и ротация чиновников, означающие возможную смену правил, что внушает неуверенность у инвесторов в стабильности;
- Имеются риски для инвесторов завязывать отношения с крымским бизнесом, в связи с их прежними связями с украинскими элитами и возможными преследованиями;
- Опасение активности населения, которую единовременно смогли организовать в нужном русле в «Крымской весне», но которой могут воспользоваться и геополитические противники в любой момент под красивыми лозунгами, выводя народ на площади и добиваясь дестабилизации;
- И очень важным фактором является отсутствие понятной позиции федеральной власти к взаимоотношениям различных слоев элиты, их иерархии и перспектив (революционеров, варягов с материка, и старой элиты)
В результате четкой задачи Кремля на ускоренное развитие РК, запланированных бюджетных финансовых вливаний, и медленном созревании самоорганизации под подобные задачи, мы видим замедление темпов роста.
Положение можно исправить, за счет создания структуры, которая будет нейтральной по отношению ко всем конкурирующим силам в РК, и сможет объединить их в глобальных процессах, на взаимовыгодной основе выступая в качестве посредника, эксперта по внедрению инвестиционных проектов и их юридическому и финансовому сопровождению.
Именно сейчас можно воспользоваться и предоставить для потенциальных инвесторов понятную консалтинговую компанию с:
- наработанными связями со всеми уровнями элит РК;
- знанием особенностей общественных, природных и экономических условий;
- опытом работы в других регионах России;
- возможностью прямых контактов с бизнесом и политической элитой федерального уровня для продвижения инвестиционных проектов;
-пониманием стратегических и тактических задач правительства России;
Такой компании можно смело предлагать сопровождение проектов с гарантиями, реализации проекта, заручившись поддержкой политиков.
В результате инвестору не будет необходимости искать связи, изучать специфику региона, а потом пытаться подкрепить свой проект на федеральном уровне, во избежание рисков связанных с политическими процессами (выборы, отставки). Достаточно обратиться к нашей компании, для экспертной оценки потенциала проекта и сопровождения в реализации проекта.

Полное описание по запросу.


Реклама
galankerch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:01
Откуда: Крым

Сообщение galankerch » 04 авг 2015, 12:10

Дайте полную информацию galankerch@ya.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • предложения для инвесторов из Китая
    Oleg_Khv » 05 июн 2023, 17:40 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 июн 2023, 17:40
  • Ищем партнеров - инвесторов
    Сергей 196 » 18 июл 2023, 21:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 196
    18 июл 2023, 21:04
  • Ищу инвестора для поиска инвесторов
    Агаси » 05 окт 2023, 11:49 » в форуме Финансы
    6 Ответы
    871 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    16 окт 2023, 01:43
  • Ищу инвесторов в различные европейские проекты
    Martin Proksch » 27 июн 2023, 20:59 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Martin Proksch
    27 июн 2023, 20:59
  • Ищем инвесторов для ведущей инжиниринговой компании в ЕС
    adam02 » 24 мар 2024, 17:43 » в форуме Финансы
    8 Ответы
    607 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 апр 2024, 09:39

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума