Либо вложусь до 1 млн, либо партнер в интернет-магазин.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
opt-i-con
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:50

Либо вложусь до 1 млн, либо партнер в интернет-магазин.

Сообщение opt-i-con » 27 фев 2015, 16:23

Доброго дня.
У меня два варианта предложения.
1. Вложусь в небольшой рабочий бизнес (производство), с выкупом доли в 50% минимум. Если есть предложения, пишите opt-i-conСОБАКАyandex.ru

2. Ищу партнера для создания, в итоге, интернет - гипермаркета.
Есть домен, есть битрикс "малый бизнес", есть шаблон магазина http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutio ... n.digital/
Готов вложиться в переоформление магазина в конечный готовый вариант, с разработкой всего бренд-бука.
Есть наработки по логистике, есть по поставщикам, есть хороший выход на Китай.
Есть много идей, которые хотелось бы осуществить в этом магазине в дальнейшем. Сложность в том, что у меня уже есть действующий бизнес, к сожалению не разорваться. Самому всего не успеть, а, как говориться за двумя зайцами погонишься...
Поэтому ищу человека, который располагает временем и ресурсами ( связи, наработки, опыт, контакты и условия поставщиков и т.д.) для совместной работы (55\45 - обсуждаемо), но с пониманием того, что это действительно то, чем он будет заниматься. Попробовать, можно где-нибудь в другом месте. Сразу оговорюсь, что после выхода на планку безубыточности, с 1 бизнесом буду заканчивать и целиком займусь магазином. Поэтому, мой вклад на первых порах будет заключаться в доведении проекта до рабочего состояния. Поддержание этого состояния - целиком Ваша задача пока я не подключусь. Это порядка полугода. Мне 30 лет. Оптимист, легок на подъем. Все остальное можно выяснить при встрече, после совместной заинтересованности. Спасибо за внимание. Жду информацию о Вас на opt-i-conСОБАКАyandex.ru


Реклама
stigman
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 19:21

Ничего

Сообщение stigman » 07 мар 2015, 18:10

Не предлагаю

Последний раз редактировалось stigman 03 сен 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

shaxx79
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:27

Сообщение shaxx79 » 31 мар 2015, 21:53

Антикризисное предложение!!!

Продаётся доля 50% по производству газобетонных блоков,окупаемость 5-6 мес, возможность увеличить мощность в 2,5 раза при незначительном доп.вложении, тогда окупаемость снижается пропорционально!!! Разговор идёт о партнёрстве на равных правах,при равных долях. Создаётся новая фирма(ООО) в уставе которой всё прописывается. Производство находится в п.Тайцы, Гатчинского района,аренда низкая,вода своя( скважина). Вся доп.информация по тел. и при личной встрече. Торга нет,доля продаётся учредителя в связи с переездом за границу. Сезон начинается,пора зарабатывать!!!
7060144@mail.ru


Андрей7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:36

Re: Либо вложусь до 1 млн, либо партнер в интернет-магазин.

Сообщение Андрей7 » 08 июн 2015, 11:13

opt-i-con писал(а):Доброго дня.
У меня два варианта предложения.
1. Вложусь в небольшой рабочий бизнес (производство), с выкупом доли в 50% минимум. Если есть предложения, пишите opt-i-conСОБАКАyandex.ru

2. Ищу партнера для создания, в итоге, интернет - гипермаркета.
Есть домен, есть битрикс "малый бизнес", есть шаблон магазина http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutio ... n.digital/
Готов вложиться в переоформление магазина в конечный готовый вариант, с разработкой всего бренд-бука.
Есть наработки по логистике, есть по поставщикам, есть хороший выход на Китай.
Есть много идей, которые хотелось бы осуществить в этом магазине в дальнейшем. Сложность в том, что у меня уже есть действующий бизнес, к сожалению не разорваться. Самому всего не успеть, а, как говориться за двумя зайцами погонишься...
Поэтому ищу человека, который располагает временем и ресурсами ( связи, наработки, опыт, контакты и условия поставщиков и т.д.) для совместной работы (55\45 - обсуждаемо), но с пониманием того, что это действительно то, чем он будет заниматься. Попробовать, можно где-нибудь в другом месте. Сразу оговорюсь, что после выхода на планку безубыточности, с 1 бизнесом буду заканчивать и целиком займусь магазином. Поэтому, мой вклад на первых порах будет заключаться в доведении проекта до рабочего состояния. Поддержание этого состояния - целиком Ваша задача пока я не подключусь. Это порядка полугода. Мне 30 лет. Оптимист, легок на подъем. Все остальное можно выяснить при встрече, после совместной заинтересованности. Спасибо за внимание. Жду информацию о Вас на opt-i-conСОБАКАyandex.ru
Если еще актуально, давайте спишемся andreidr@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума