Поиск эксклюзивных региональных дистрибьюторов в Казахстане

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Emsibeth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 23:06
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Поиск эксклюзивных региональных дистрибьюторов в Казахстане

Сообщение Emsibeth » 21 фев 2015, 23:16

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером профессиональной косметики для волос Emsibeth Cosmetics S.P.A. (Италия) на рынке Казахстана.
Emsibeth S.P.A. предоставляет полный спектр идей и современной, инновационной деловой политики стилистам и парикмахерам, доверяющим качеству.
Благодаря Emsibeth салоны красоты могут вновь стать центром внимания,расширить объем предоставляемых услуг,достичь высокого профессионализма и выразить свою индивидуальность, в результате значительно повысить свой рейтинг.
Профессиональная косметика для волос Emsibeth S.P.A. занимается активным развитием брэнда на территории США ,Австралии,Европы иРоссии.
Косметика на рынке Казахстана появилась довольно недавно. Впервые брэнд будет представлен на выставке SuluExpo 2015 которая будет проходить в г.Астане.
Mr Luca Cassandro- технолог Итальянской Академии EMSIBETH SPA проведет мастер-класс по применению продукции,отвечающей последним тенденциям бьюти-индустрии .
Добро пожаловать на выставку!

Итальянский бренд класса люкс- Emsibeth Cosmetics S.P.A. , специализируется на производстве красок, средств для ухода , лечения и стайлинга волос, которые широко востребованы по всему миру и получили признание мастеров, звезд и простых потребителей. Несомненно, это произошло по причине того, что продукты, выпускаемые под этой маркой, отличаются таким поистине ошеломляющим эффектом.
На сегодня в компании Emsibeth представлены 6 ( шесть видов ) красителей, в том числе запотентованная формула красителя Cromakey oil, первая в мире гель- краска THERMAL с термальной СПА водой и свободная от резорцина и п- финилендиамина. Уникальная система осветления позволяющая получать платиновый эффект и 9 уровней поднятия тона. Обширная программа СПА уходов и ритуалов. Полностью натуральная линия нового поколения для детей, включающая в себя 14 продуктов, свободная от парабенов, красителей, силиконов и сульфатов и т.д.
Вся продукция разработана и выпускается на натуральных компонентах - термальной воде и минеральной грязи из термальных источников Апеннинского полуострова. Содержит натуральные масла, экстракты растений, протеины пшеницы, шёлка и молока, а так же содержит солнцезащитные фильтры.
В данный момент занимаемся активным поиском эксклюзивных дистрибьютеров во всех регионах Казахстана.
-заключения эксклюзивного договора ( 1 регион-1 представитель)
-предусмотрена система оптовых цен, накопительные скидки и бонусы по итогам работы.
-обучение ваших сотрудников в Студии Emsibeth S.P.A. в Италии
Также нашей компанией оказывается всесторонняя информационная и консультационная поддержка.
Приглашаем к сотрудничеству:
- Салоны красоты, парикмахерские и СПА центры
- Индивидуальных мастеров-парикмахером и стилистов
-Специализированные магазины профессиональной косметики
- А также всех, кто заинтересованный в развитии своего бизнеса в области красоты и здоровья
За подробной информацией обращаться + 7 777 412 88 55 +7 701 35 60 139 emsibeth888@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума