Три ошибки начинающих сетевиков.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Nikola2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:28
Контактная информация:

Три ошибки начинающих сетевиков.

Сообщение Nikola2015 » 12 фев 2015, 08:39

Три ошибки начинающих сетевиков.

Многие начинающие предприниматели, желающие посвятить себя сетевому маркетингу, на старте выбора бизнеса совершают 3 существенные ошибки.

Ошибка №1. Выбор направления. Обращаете внимание на то, кто красивее напишет текст. «Как красиво написано, какие замечательные перспективы предложены, как аккуратненько составлен текст» - пожалуй зайду и узнаю, что предложат. Работают одни эмоции. Нужен трезвый расчет, а как его выработать, чтобы не ошибиться? Чтобы исключить эмоции, зайдите к нескольким приглашающим сетевикам, сделайте «холодный» расчет. А там уже и сравнивать есть с чем. Никто Вас не погонит. Можно паузу взять. И подписка ничему не обязывает. Заодно, научитесь, как уговаривать нужно. Самим скоро пригодится. Нужно выбрать один раз и надолго.

Ошибка №2. Выбор продукта. Вы выбираете сердцем, своими чувствами, личным отношением к предлагаемому продукту сетевого маркетинга. Имеет человек личную слабость, например, к косметике. Он и идет по пути косметических продуктов. В сетевом бизнесе нужно быть практичным. Выбирать рекомендуется с точки зрения освоенияя и заполнения рынка. Задача – ПРОДАТЬ! А мы, избрав «косметику», вдвое сократили аудиторию рынка сбыта, игнорировав всех клиентов-мужчин. Личным эмоциям НЕТ! Про любой продукт можно рассказать через два-три дня подготовки.
С нашим продуктом Вы ознакомитесь, пройдя регистрацию. Обычный продукт, оздоровительного направления, которых тысячи в сетевом бизнесе. И все они удивительные, прекрасные, самые-самые. Для тех, кто желает связать свою деятельность с сетевым бизнесом, это рабочий инструмент, с которым каждый строит свою тактику. И для Вас, если Вы пожелаете связать свою деятельность с нашим продуктом, он станет удивительным, прекрасным, самым-самым. Большой плюс продукта в том, что в одном числе. Что сейчас легче продвигать на рынок: духи, крема, посуду, БАДы или оздоровительный продукт прямого действия, который показан всем слоям населения, независимо от пола и возраста. У продукта большая аудитория пользователей. И кроме «сетевого продвижения» продукт очень хорош для прямых продаж.

Ошибка №3. Выбор наставника. Представьте. На рынке сидят 50 продавцов картофеля. Вы идете по ряду и выбираете картофель. Картофель разный: белый и красный, чистенький и грязненький, как сами продавцы. Какой картофель выберете? Если действуете эмоционально, то возьмете самый чистенький у того, кто Вас привлек улыбкой, шутками-прибаутками и вроде очередь у него. Вам же всё красиво нужно. Домой придете – картофель с мыльным привкусом, не вкусный. А другая очередь (практичная) брала грязный картофель у бородатого мужика. Фи! Как не эстетично! А как выясняется: картофель только с грядки, и мыть его некогда и мужик угрюмый, но сам сажает картофель и к нему очередь. Он фермер. А первый был перекупщиком. Он не на товар заостряет внимание, а как его лучше преподнести и продать.
Так и в сетевом маркетинге. Кто будет наставником? Какой за плечами жизненный опыт? Какие знания от него получу? Что спрятано за внешним лоском и лучезарной улыбкой. Выбирайте компанию, товар и наставника «в одном флаконе». 3 в 1. Не придется разочаровываться в будущем.
Мы Вам изложим наше видение на сетевой маркетинг. Мы хотим трудиться и получать соответствующее вознаграждение и финансовую независимость. Мы не ставим цель: брать в свою команду всех подряд, лишь бы согласились. Эмоции в сторону, только практичность, желание трудиться, а тактике мы научим.
Обязательное условие сотрудничества с нами:
- Вы обязаны владеть компьютером и Интернетом, а далее:
- Вы не обязаны «продвигать» продукт ни друзьям, ни родным, ни близким, если они этого не попросят.
- Вы не обязаны подписывать соседей в Ваш бизнес, если они еще не оценили возможности Сетевого маркетинга.
- Вы не обязаны приглашать коллег на встречи, если им это не интересно.
- Вы не будете пытаться вовлечь в бизнес уклоняющихся родственников.
- Вы не будете проводить презентации перед знакомыми, по¬ка они вас об этом не попросят.

Для освоения рынка сбыта, для построения своей структуры в сети МЛМ – индустрии, нами будут предложены другие технологии, позволяющие заниматься сетевым маркетингом не выходя из дома, сидя перед компьютером. Никаких уговоров, «холодных» и «горячих» контактов.
Задумайтесь! Почему Вы должныe уговаривать того, кто не желает услышать Вас?


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Агентская программа для начинающих и профессионалов
    Дмитрий Яриков » 24 июл 2023, 12:50 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1233 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    19 авг 2023, 11:54

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума