Перепродажа автомобилей с пробегом… через АвтоАукцион

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
telefan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:55
Контактная информация:

Перепродажа автомобилей с пробегом… через АвтоАукцион

Сообщение telefan » 23 янв 2015, 17:00

Хотел вновь поднять вечную тему про перепродажу бу авто. Но под свой курс)
А курс следующий: раскрутить площадку/сайт, на которой будут представлены бу автомобили только с наилучшими параметрами!
Главные критерии: от 1-го владельца, без ДТП, в отличном техническом состоянии. Понятно, что таким критериям чаще соответствуют свежие автомобили (до 5-ти лет) и с минимальным пробегом (лучше до 50-ти тыс. км).
В Москве таких машин на рынке достаточно, потому что как раз 3-5 лет назад был бум продаж новых авто.
Но на такие "вкусные" автомобили много желающих... Поэтому следующая мысль в бизнес-плане тоже очевидна – сделать на такие бу машины онлайн аукцион!
Задумано – сделано! Сайт уже работает: движок аукциона действует, лоты потихоньку выставляем, зарегистрированных пользователей для участия в торгах уже 300+ .
Для продавцов таких бу автомобилей тоже тема приятная и выгодная - можно продать своё авто за адекватную цену. Т.е правильно определить текущую рыночную цену, а не тыкать в небо пальцем «ну-ка выставлю как другие», а потом ждать несколько месяцев по завышенной цене. Или наоборот не продешевить за хорошую машину…

Буду внимательно выслушивать советы, предложения по данной теме в следующих направлениях:
- советы и наставления от бывалых перекупов по подводным камням, а может и истории по работе на рынке перепродаж авто с пробегом.
- пожелания от простых покупателей по желаемым критериям автомобилей и условиям проведения торгов на автоаукционе.
- любые партнёрские предложения от «хочу вместе работать и развивать тему», до «буду участвовать в торгах – я перекуп из региона …»


Реклама
telefan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:55
Контактная информация:

Сообщение telefan » 17 фев 2015, 21:56

Приглашаем представителей (партнёров) в регионах.

Предоставим нашу готовую технологическую платформу.
Сделаем эксклюзивный раздел на нашем сайте для любого города
и будем размещать ваши лоты на АвтоАукционе.

Предлагаем вам быть эксклюзивным администратором нового интернет сервиса в своём регионе и управлять своим аукционом автомобилей в своём городе!

Коротко могу сказать одно: ваши вложения будут в ДЕСЯТКИ раз меньше, чем если бы вы делали техническую платформу с "нуля" самостоятельно. Не говоря о расходах на продвижение и шишках. Уж поверьте мне - собаку съел по созданию интернет сервисов и сайтов...

Первичная информация об условиях партнёрства есть на страничке нашего сайта.
Или пишите в личку и я вышлю ссылку, или пишите свою электро-почту здесь, или см. www-адрес в моём профиле...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнеров и дилеров по продаже автомобили с пробегом из Ю. Кореи.
    Джун » 26 май 2023, 15:54 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    822 Просмотры
    Последнее сообщение Джун
    26 май 2023, 15:54
  • Экспорт автомобилей
    Advance Korea » 28 дек 2023, 11:25 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    610 Просмотры
    Последнее сообщение Advance Korea
    28 дек 2023, 11:25
  • Продажа китайских автомобилей
    Limin Tan » 12 апр 2024, 02:54 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    727 Просмотры
    Последнее сообщение Limin Tan
    12 апр 2024, 02:54
  • Продажа автомобилей / спецтехники
    worldwidexport » 11 апр 2024, 22:33 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    630 Просмотры
    Последнее сообщение worldwidexport
    11 апр 2024, 22:33
  • Продажа автомобилей, мы ищем партнеров
    Чжан » 04 сен 2023, 20:19 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    11 Ответы
    2372 Просмотры
    Последнее сообщение МихаилУс
    11 апр 2024, 11:04

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума