Производитель строительных материалов ищет дилеров.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
andrew27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:13
Контактная информация:

Производитель строительных материалов ищет дилеров.

Сообщение andrew27 » 15 янв 2015, 10:49

Здравствуйте!

Белорусская производственная компания ОДО "Рол-Строй-Индустрия" ищет партнёров по реализации своей продукции!

Наша компания производит:

Сухие строительные смеси
Отделочные работы не обходятся без такого компонента, как сухие смеси. Благодаря тому, что они модифицированы с помощью различных химических добавок, у них нет практически недостатков. При их изготовлении мы используем специальные наполнители, минеральные вяжущие, состав смесей строго сбалансирован и выдержан в соответствии с производственными нормами. Для придания смесям определенных свойств в них давлены специальные добавки.

Искусственный камень
Искусственный камень – это совершенно универсальный строительный материал, значение которого в ведении строительных работ трудно переоценить. Наша компания производит данный продукт высокого качества и мы по праву гордимся выпускаемой продукцией.
Искусственный камень имеет множество преимуществ перед натуральным камнем, не последнюю роль играет его цена – она на порядок ниже, чем стоимость природного материала.

Акриловые водно-дисперсионные краски
Краски для внутренних работ и внешних, водоэмульсионные покрытия а так же водно дисперсионные краски, минеральные, масляные и органические краски – все это доступно для наших клиентов уже сейчас.
Мы занимаемся производством и продажей различных стройматериалов уже достаточно долгое время, и можем гарантировать лучшие условия приобретения товара.

Декоративные штукатурки
В зависимости от того, с чего сделаны декоративные штукатурки и для чего они будут применяться их можно разделить на следующие виды: структурная, фактурная и венецианская. Все эти материалы мы производим с соблюдением норм и правил, которые предъявляются к производству данных строительных материалов.
Главной составляющей структурной штукатурки является минеральная основа, в которую мы добавляем специальные гранулы. Готовый продукт очень пластичен и с ним легко работать.
Основной ингредиент фактурной штукатурки – известковая мука. Свойства данного отделочного материала напрямую зависят от наполнителей, которые туда входят.
«Венецианка» - это почти прозрачная штукатурка из мраморной муки, гашенной извести и водной эмульсии. После нанесения на стену создается эффект мраморного камня. Основное ее преимущество – это водонепроницаемость. Вся производимая нами продукция отличается высоким качеством и стабильными ценами.

Цветной щебень
Если вы занимаетесь ландшафтным дизайном участка, парковой, офисной, торговой территории и хотите использовать натуральные материалы, то единственно правильный выбор - цветной щебень. Мы производим долговечный, экологически чистый и безвредный материал, устойчивый к температурным изменениям, влажности. Благодаря широкому диапазону цветовой гаммы, он подчеркнет красоту цветников, кустарников, деревьев и художественно свяжет функционально разные территориальные зоны. Применяя яркий цветной щебень на клумбах, дорожках, альпийских горках, фонтанах, вы сможете придать своему участку версальскую стильность.

Ознакомится с выпускаемой продукцией Вы можете на нашем сайте: rsi.by

По вопросам сотрудничества пишите на E-mail: rolstroiindustry@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума