Организация подсобных хозяйств для получения экопродукции

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Юрий1958
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 13:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Организация подсобных хозяйств для получения экопродукции

Сообщение Юрий1958 » 28 дек 2014, 15:50

В советское время каждое крупное предприятие ( НИИ, завод ) имело свое подсобное хозяйство, либо оказывало помощь колхозу или совхозу для получения для своих сотрудников продуктов питания, которые были гораздо дешевле, чем в магазине, не говоря уже о рынке.
Умные руководители на деле осуществляли "смычку" города и деревни не только по политическим соображениям, но и решали вопросы качественного питания своих работников.
Начните кормить своих сотрудников экологически чистыми продуктами по доступным ценам и они будут вам благодарны, что естественно отразится на вашем бизнесе в период экономической нестабильности!!!!
Вариантов несколько, все зависит от Вашей решимости!!!
И помните, при любых экономических обстоятельствах, только земля поможет вам выжить - чтобы жить, надо есть!
Опыт моих французских друзей-фермеров помог мне, а я хочу помочь вам.
Пишите, задавайте вопросы - обязательно отвечу, предложу бизнес-план конкретно для вашего предприятия.


Реклама
Nacked
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:29

Сообщение Nacked » 29 дек 2014, 13:56

Можно информацию получить ??? antonkiryliuk@tut.by

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.

ТДСпартак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:02
Откуда: Пермь

Сообщение ТДСпартак » 17 фев 2015, 09:23

Здравствуйте! Давно думаю как поставлять овощи на промышленные предприятия (именно для работников, а не для столовых), может подскажете что, буду благодарен за любую помощь. г. Пермь, есть контакты на предприятиях численностью по 200-500 чел. us-dima@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума