сохраню ваши деньги позицию время и преумножу, для русских

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
игорь17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 06:41

сохраню ваши деньги позицию время и преумножу, для русских

Сообщение игорь17 » 18 дек 2014, 12:52

Ищу команду или индивидуально русских, которые ещё не забыли где родились.
Которых безспокоит в первую очередь главное, а вторичное после, например деньги это вторичное.
Я не буду перечислять сферы деятельности которыми владению или скажем которые могу поднять на новый уровень ибо долго это всё будет.
Правильно будет сказать всеми.
Например сотрудничество со мной вас избавит от курса доллара ибо это всё умышленно и наиграно диктуется.
Мой уровень перекрывает все козыри этих астолопов.
То есть мои проекты и идеи, это их идеи будущего.
То есть они дойдут до них лет так через 100-500 и смогут делать вещи которыми я владею сейчас.
Ну тогда чего ждать? Давайте начнем да и всё!
Что нужно?
20милл р будет достаточно, деньги будут в залоге и не куда не пропадет.
мы не будем заниматся никаким бизнесом, ибо бизнес это игра
, а мы же не в игрушки собираемся играть, игры для детей.
Игры имеют правила, жизнь имеет законы которые не перешагнуть, посиму не стоит играть в жизнь там где правила перешагиваются, таким образом заигравшись вы потеряете всё, подойдя к иной черте или же будете плясать под чужую дудку.
Мы будем действовать иначе, мы будем действовать правильно, истинно.
*если же вы просто желаете заработать, и это можно, но говорю вам это неравильно и потеряете вы время лишь.А время жизни ваше ограничено, формулой бесконечности.
И всё же если вы настаиваете, то я согласен. С вас 20миллр
далее вы получите 200миллр через 13-24 месяца.
Оставшись со мной вы получите ценнее вещи, которые не купить даже за все деньги мира.
Безусловно оставшись вам нужно будет трудится на полную как и мне и тогда слова мои сбудутся. Нельзя передать любовь, а вот деньги можно, поэтому счастье дело рук своих же. А что дает любовь и счастье вы знаете, глядя на наш мир, все прекрасные вещи сделаны именно этими вещами, чувствами.
89105928868 игорь


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума