Хватит ждать денег, пора работать

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
q2563
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:26
Контактная информация:

Хватит ждать денег, пора работать

Сообщение q2563 » 17 дек 2014, 14:50

Поднимаю продажи Ваших товаров/услуг через сайты.
Занимаюсь SEO (поисковое продвижение сайтов) с возможностью поднятия сильно конкурентных запросов.
Не ведитесь на сообщения типа: вложи 300к и получи 100% доход через месяц - это бред. Кнопки "бабло" не существует, чтобы заработать деньги - надо много работать, очень много работать.
Мало просто купить франшизу или скинуться между собой - надо рекламироваться, надо много рекламироваться - без этого, вы не получите никакого дохода.

Порой, сделать абсолютно всю работу самостоятельно - невозможно. А для успешного развития бизнеса надо одновременно работать над рекламой, работать с поставщиками, работать с покупателями, мелочевки-отвлекалки (знаю на собственном опыте).

Суть моего предложение:
* для новых фирм или начинающих/планирующих вести свой бизнес - создание сайта (не просто сайта, а продающего - не путайте) + продвижение в поисковых системах;
* для уже удержавшихся на рынке - создание сетки сайтов (больше сайтов - больше звонков, все логично) + продвижение в поисковых системах;
* для веб студий и фрилансеров - возможна работа по откату (как разовому, так и ежемесячному).

Расценки индивидуальны для каждого клиента, для каждой тематики, для каждого набора продвигаемых выражений и т.п.

------------------------------------------------------------------------------------------

Можете писать на почту: q2563@ya.ru
Или сразу звонить на телефон: +7 953 143-52-61 (Питер)
Будьте настойчивы, если я не смог ответить на звонок или письмо - возможно, оно не дошло.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поиск денег
    Olevser » 06 июл 2023, 14:36 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение Olevser
    13 июл 2023, 19:48
  • Как работать с Аптеками? как именно предлагать им БАДы, косметику итп? смысл?
    Maximuzz » 19 фев 2024, 14:56 » в форуме Бизнес форум
    8 Ответы
    417 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    24 фев 2024, 17:50

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума