Продам Офсетную типографию

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
bizopen24
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 14:36

Продам Офсетную типографию

Сообщение bizopen24 » 03 авг 2009, 15:06

Месторасположение: Москва, ЦАО
Офсетная типография полного цикла. Широко известный бренд на московском рынке полиграфических услуг существующий уже 18 лет. Обширная клиентская база, состоящая из банков, инвестиционных, страховых, промышленных компаний, рекламных агентств. Оснащена современным высокопроизводительным оборудованием. Обслуживается сплоченным коллективом профессионалов. Располагается в помещении, принадлежащем собственнику бизнеса. Бизнес может быть продан как отдельно так и вместе с помещением.

Состав продаваемого бизнеса
100% долей в Обществе с Ограниченной Оответственностью владеющем брендом и имуществом. Торговая марка хорошо известная на рынке полиграфических услуг. Все активы и имущество компании. Опционально: помещение в собственности одного из учредителей компании, который готов сдать помещение в аренду по привлекательной цене. Слаженный устоявшийся персонал, работающий по штатному расписанию. Работающий интеренет сайт и результаты действующих рекламных компаний. Налаженные внутренние связи для реализации масштабных проектов. Репутация компании среди постоянных и потенциальных клиентов. Наработанные технологии производства. Проект развития.

Клиентская база
Среди заказчиков можно встретить немало известных брендов. В целом клиентов можно разделить на две группы, это рекламные агентства и прямые заказчики. Гибкая ценовая политика позволяет максимизировать прибыль получаемую от каждой группы клентов.

Финансовое состояние
Выручка компании напротяжении года остается условно постоянной за исключением осеннего периода, когда наблюдается ожидаемый рост рынка полиграфических заказов. Заинтересованным покупателям, после более близкого знакомства, мы сможем предоставить отчет в цифрах.
Учитывая отсутствие рыночной арендной платы, т.к. Занимаемое помещение находится в собственности, предприятие может позволить выгодно выделиться среди конкуренов.
+7(495) 233-66-22 Александр Сухарев ; alex@bizopen.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума